АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
11
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
ноябре 2009
01.11.09 - 15.11.09
- Воздержался

3.7

2 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 21.11.09 по 28.11.09. отдыхала в первый раз...

Отдыхали с 21.11.09 по 28.11.09. отдыхала в первый раз, поэтому сравнивать не с чем, но все понравилось. Конечно то, что отель разделен на две части не очень удобно, но не смертельно. Для тех, кто любит тишину лучше выбрать дальний корпус от моря, а кому нравится до 02 ночи слушать музыку и просыпаться от бибиканья машин подойдет первый корпус. Пляж нормальный, есть и лежаки и просто матрасики, а кому море не надо есть бассейн. Заход в море правда не очень, камни. Но если немного пройти в сторону, что все и делают, то по песочку. Кормить пытаются по европейски: картошка, лапша, овощи, яйца и т.д. Но не рекомендую есть колбасу, она даже на вид не съедобная. Между прочим местные мурки ее не едят. Воду из крана пить категорически запрещено, рядом есть магазинчик там лучше ее купить в бутылке.

Сервис нормальный, даже очень. Уборку делают каждый день. Из полотенец приколные вещи делают, если чаевые оставишь. Жили на 3 этаже. Вид прикольный, особенно по ночам: море, яхты, огни. Персонал просто супер. Хоть и плохо говорят по- русски, но пытаются понять что тебе нужно. Очень дружелюбные мальчики, девочек там нет.

В общем кому некогда будет сидеть в номере (как нам, все больше по экскурсиям, да на море), то это хороший вариант отдыха.

Добавлено 21.12.09 23:07 (1 249 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв