АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.11
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 1880
Фото: 45
28
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала в
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Диане вдвоём с подругой. Когда брали путёвку...

Отдыхали в Диане вдвоём с подругой. Когда брали путёвку отель заявляли как 2*, на самом деле он 3*.

Очень милый, уютный отель. Просторные номера с видом на горы. Удобные матрасы, идеально чистое постельное бельё. За неделю пребывания поменяли 2 раза полотенца. В наше отсутствие в номере убирались. Хозяева- очень милые, спокойные, добродушные люди (Яна и Диметр). Яна говорит по русски хорошо и всегда готова помочь.

В номере есть всё необходимое (кроме фена). Вода горячая есть почти всегда. Иногда вечером кому-то не хватало воды, но такая же ситуация в других отелях, так как нет центрального отопления и все дома отапливаются дровами.

Отель предоставляет питание - завтраки. Время завтраков оговаривается заранее с хозяйкой (Яной). Мы хотели катать с самого утра и нас кормили в 7-00. По желанию можно позже кушать.

Завтраки континентальные (тосты, масло, сыр, колбаса, джем, яйца, чай/кофе, яичница, сосиски)+ национальные блюда (пироги, слойки, брынза и т.д.) Подавалось порционно, не швед.стол. Вообщем нам хватало вполне.

Отель расположен на окраине Банско, до центра пешком идти минут 15-20. До начальной станции гондольного подъёмника пешком, в сноуборд ботинках (про лыжные я вообще молчу) и со снарягой- не дойти. Но хозяин отеля (Диметр) бесплатно возил нас утром и вечером (время оговаривается заранее). Так что проблем с транспортировкой мы вообще не имели. Один раз опоздали к назначенному времени и ехали от горы до отеля сами (по 3 лева с человека, это 1,5 евро) Надо подойти к любому маршруточнику, которые стоят напротив горы и сказать "Диана" :) Вечером погулять и покушать мы ходили пешком и совершенно не напрягались, так как прогулка перед едой и сном ещё никому не мешала. Если принципиально хотите жить в центре- будьте готовы к шуму, к крикам, к дыму, к дороговизне в отелях и т.д.

В отеле есть вполне приличная сауна, бассейна нет. Сауна бесплатна. На первом этаже большое зимнее патио, где мы завтракали. Там есть камин, и там же вполне можно поужинать (только надо заранее сказать хозяйке об этом)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

зимнее патио

Фото туриста отеля

Отель

у камина

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 14.01.10 17:00 (2 037 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероничка (5)