АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
ноябре 2006
01.11.06 - 15.11.06
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этом отеле была 3 года назад.Одна с 11 -месячным ребенком...

В этом отеле была 3 года назад.Одна с 11 -месячным ребенком. Находится он на второй линии,но очень близко.Единственное это лестница,которая ведет от отеля к морю. Около 100 ступенек. Но мы выходили на дорогу за рестораном и спокойно спускались по дороге (на коляске). Питание обычное,может чуть скуднее чем обычно,но вполне разнообразно.Ребенка я умудрялась кормить в ресторане (кабачки,рис,макарошки,картошка и мясные консервы,так как для малыша мясо острое,да и зубами на тот момент не разжились) Голодными мы никогда не оставались. Очень доброжелательный персонал. Иногда они все подскакивали,и пели какие то песни и танцевали,очень здорово. Правда сначала перепугались,а потом привыкли :) Пляж отличный,всегда были лежаки,хотя пляж один на 2 отеля. В отеле на 1 линии живут только иностранцы,но можно пользоваться бассейном и участвовать в анимации. Вход с понтона, очень много рыбок и красивый риф.

При расселении попросили 20 уе за си вью,честно признаюсь сглупила.Не люблю взятки да и не к чему это,там все номера с видом на море. А араб с ресепшена за двадцатку дал мне номер на втором этаже без лифта (я была с еще не ходячим ребенком и коляской) ,когда меня повели к лестнице,я развернулась и уже жестко объяснила ,что мне нужно. И сразу же до него дошло,что я от него хотела,говоря про 1 этаж.Бу

Номер обычный,с хорошим балконом,вид потрясающий. Единственное,кроватку которую нам поставили,развалилась на вторую ночь.Проснулась от крика сына :) и грохота кровати,подобрала чадо,забарикадировала большую кровать и оставила с собой. Потом её собрали,но как говорится "осадочек остался"

Фото туриста отеля

Территория отеля

лестница

Добавлено 24.01.10 21:03 (1 597 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:12 08.08.10

Развалившаяся детская кроватка - это жесть! Так и ребёнка покалечить можно было.

21:44 30.09.10

Была в этом отеле
не советую
в любом случае
есть и плюсы, но минусы перекрывают всё!
хотя сама сторонница не обращать внимания на отель и строить свой отдых сама.Но с таким отношением генерального менеджера невозможно спокойно отдыхать!

15:02 15.12.12

Лестница сейчас другая - поменьше и поприятней, не такая страшная как на фотографии.

16:58 21.03.13

зачем вы оставили отзыв про отель НЬЮ ТАУН - 2 линия.. этот отель ТАУР КЛАБ... разное питание, обслуживание, пляжи, другие номера.... ваш отзыв не в том месте!!!! нью таун - только для русских, таур клаб -для итальянцев и..... русских ....... между отелями лестница КРУТАЯ... и из НТ не пустают в ТК, а вот наоборт - пожалуйста.. в ТК-все гораздо лучше..но для ИТАЛИИ, русским все кой-как..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв