АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
99
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
апреле 2006
01.04.06 - 15.04.06
- Воздержался

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Абсолютно свежий отзыв. Только что вернулись. Нам...

Абсолютно свежий отзыв. Только что вернулись. Нам 34 и 28 лет. Этот отель нам позиционировали как добротный, удобный, недорогой и чистенький. На самом деле - грязная общага. Начнем с лифта и холла - все прокуренное, лифт работает по ему только понятным правилам и влезает туда с трудом 3 человека. Номер... Вообще надо было начать с местоположения отеля - оно стратегически очень удобное, 500 м до двух хороших пляжей и красивое приличное окружение. Из нашего номера был вид на океан анфас и на горы, если выйти на балкон и посмотреть вправо. Шикарно. Если открыты окна. Если закрыты - не видно ничего почти, окна не мылись похоже, месяцев элак 6-8... Я это выдержала до вечера 2-го дня, после чего вооружилась тряпкой и тазиком и выдраила это огромное окно, после чего комната преобразилась. Посуда вся засаленная, плита - такая же. Также пришлось все перемывать, потому что ну выросла я из общажного возраста, хоть убей. Потолки - зашпаклеваны и побелены примерно как у наших бабушек... Мы были в шоке. Мне все время казалось, что откуда-нибудь вылезут тараканы, но их не было. Это вторая хорошая новость после красивого вида из окна. Телевизор - платный. Закидываешь 1 евро - смотришь час. Каналов - окло 10, из них 2 английских, остальные - испанские.

Ванная с туалетом.

Там даже биде есть. Все, что хромированное - ручки для полотенец, дверные и т.д. - безнадежно проржавевшие. При этом - симпатичный, хорошо положенный кафель. Унитаз и его крышку, въехав в номер, мы обнаружили в подозрительных разводах. Очень не хотелось его мыть, но пришлось. Полотенца не очень-то чистые и к тому же не все глаженные. Сантехника полувымытая - какой-то чей-то старый пластырь валялся в сливе ванной, пока я его ненароком не достала и чуть не блеванула. Уборки в комнатах нету. Раз в 2 ли 3 (я не поняла) дня приходит горничная типа и выносит мусор и заменяет грязные полотенца на получистые.

Спальня.

Кровати мы с мужем обнаружили отдельно стоящими, но нас это не испугало и мы их дружно сдвинули. Каково же было наше удивление, когда обнаружилось, что кровати разной высоты, причем конкретно разной! Романтического отдыха у нас как-то не получилось... )) Плюс ко всему высокая влажность, отсутствие кондиционеров - просыпались мы под влажными простынями, с сырыми волосами и вдобавок оба пошли какими-то прыщами, от этого же , видимо.

Бассейн в отеле, несмотря на то, что он большой и глубокий, не привлекал не только нас... Видимо, из-за неухоженной территории вокруг, огромного количества запретов, да и если говорить про нас, то желание находиться где-то подальше от Playa Honda не покидало нас ни на минуту. И даже несмотря на все прелести Тенерифе, чудный океан. сказочные горы и массу других приятных вещей, мы сегодня поговорили и признались друг другу, что на Канары обратно нас не тянет. И вот уже 2 дня мы наслаждаемся дома комфортом и чистотой...

Добавлено 25.04.06 00:22 (2 856 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв