АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
128
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если Вы хотите прочувствовать местный колорит,возьмите этот...

Если Вы хотите прочувствовать местный колорит,возьмите этот отель, не пожалеете! Только стоит не экономить и взять номер с балконом,т.к. 99% у вас будет вид на гору! Персонал доброжелательный! По-русски никто не говорит! Можно объясниться по английском с некоторыми из них! Но язык жестов никто не отменял!) На нем всегда можно добиться понимания!)

Питание отличное! Завтрак классический- йогурт, хлопья, булки, круасаны, чай,кофе! Ужин- разнообразное меню! За неделю ни одного повторения не было! Порции огромные!

Претензий к уборке номера не было!

Звукоизоляция в номере ( camera- по- итальянски) плохая! Ночью слышно всех, кто собирается выезжать!) Но нас это не напрягало!

И еще один плюс к выбору этого отеля- расположение на центральной улице города, причем пешеходной, где находятся почти все магазины! Для любителей шопинга это очень удобно! Так как надо учитывать,что магазины в Италии работают с 9:30 до 12:30 и с 15:30 до 19:30! Так что вернувшись с горы и отдохнув, можно приятно прогуляться по улице, совместив прогулку с шопингом!

Если вы любите сыры и вино, и хотите привезти как подарки на Родину, загляните в магазин,расположенный при выходе из отеля по правую руку ( Via Roma 89),через несколько магазинов,там работает девушка Валентина,которая хорошо говорит по -русски,она вам ответит на все вопросы, попробуете сыры! Всё приобретенное в этом магазине вам упакуют для безопасной перевозки,сыры можно упаковать в вакуум!

Вся городская жизнь "кипит" на улице (Via Roma), где находится отель!

Мы застали "слёт" работников горнолыжных служб- спасателей! Веселились они от души!)

И традиционный праздник на центральной площади в понедельник! Где нас согревали горячим глинтвейном (vin brule) в неограниченном количестве, кормили сухариками (очень вкусными) и проводили дегустацию ликеров!

До подъемника- 8-10 мин пешком ( ходили с ребенком не спеша)! Автобусом мы не пользовались!

В целом,город нам понравился, склонами тоже остались довольны! Отель брали по SPO, так что особо не выбирали,но он нас порадовал!

С ребенком удобно, что HB!

Если еще соберемся в Бормио, скорее всего возьмем этот отель!

Приятного всем отдыха!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на гору с балкона номера!

Фото туриста отеля

Прочее

Приготовление глинтвейна на главной площади города! Понедельник!

Добавлено 25.01.10 12:46 (2 158 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв