АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
73
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начнем с того, что это был последний отель в котором...

Начнем с того, что это был последний отель в котором хотелось остановиться на несколько дней для приятного отдыха (имея крайне отрицательные впечатления от краснодарского интуриста), но это единственный отель где были 2 двухместных свободных номера на рождество, так что пришлось бронировать. Удивительно, но отель не разочаровал. Нормальные номера, уютные, после ремонта, мебель, конечно, немного устарела, а так очень даже неплохо. В номере жарко, что хорошо, потому что на улице было очень холодно. В одном из номеров была раскладушка как доп.место – так и не разобрались куда ее там можно поставить, чтобы по номеру еще можно было перемещаться… Санузел – это отдельная тема для разговора. Хорошо отремонтированная комнатка. И все хорошо, только смущает отсутствие душа. Нет, место под процедуру есть в виде – душевого крана на стене, небольшого углубления в полу с дыркой для отвода воды и занавески. При принятии душа вся комнатка санузла превращается море, соответственно и все высыхает долго.

Т.к. в праздничные дни много детских заездов, то поспать с 6-7 утра не удастся. Дети бегают по коридорам и орут. Слышимость шикарная.

Про питание ничего сказать не могу, в отеле не питались, но судя по количеству людей в кафе, кормят там очень даже хорошо.

В общем – отель хороший, тем более что стоит не особо дорого. Для нескольких дней отдыха в Великом Новгороде – рекомендую.

И еще, в 10 минутах прогулочной ходьбы от отеля, в начале Великой улицы есть ирландский паб. Отличное место для вечернего отдыха от экскурсий и обсуждения впечатлений за кружечкой пива.

Фото туриста отеля

Отель

Вид отеля

Фото туриста отеля

Номера

Санузел

Фото туриста отеля

Номера

Вид номера

Добавлено 29.01.10 12:12 (1 571 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв