АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
70
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июне 2004
01.06.04 - 15.06.04
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Согласна на все 100% с первым отзывом. Можно кое-что еще...

Согласна на все 100% с первым отзывом. Можно кое-что еще добавить:

1. Еда – действительно была хорошая, не очень разнообразная, как в других отелях системы Все Включено, но, в принципе, было вкусно – поэтому я кушала в этом отеле больше, чем прошлым летом в другом отеле, где выбор был больше.

2. Для тех, кто любит отдыхать возле бассейна – корпус отеля представляет собой, что то вроде буквы Г, где во внутренней части находятся 2 бассейна, отделенные друг от друга небольшим проходом. Так вот – если вы хотите загорать на шезлонгах возле бассейна, да еще и под зонтом, то место надо занимать ночью, или же ранним утром (в 7 утра уже все занято), при этом необходимо полотенца привязывать к шезлонгу или зонту – зонт могут утянуть рьяные туристы, полотенце они же могут переложить или же его может унести ветром. На территории гостиницы очень ветренно. Так что данный момент доставлял не очень приятные эмоции.

3. Анимация –как для нового и не очень большого отеля, команда была отличная. Вечерние шоу длились где-то 1 час, и 50% из них были действительно веселыми. Половина аниматоров говорит по-русски, что делает жизнь в гостинице более веселой, потому что есть с кем пообщаться. Почти каждый день анимационная команда собирала желающих туристов в 11 часов вечера и все ехали на Bar Street на бесплатном автобусе, а в 3 часа ночи всех собирали по дискотекам и доставляли в гостиницу. Кто не желал возвращаться в это время, добирался домой самостоятельно.

4. Комнаты – в комнатах действительно хорошая новая мебель, в стандартном номере 2 кровати, одна из которых двуспальная, так называемая френчбед. Но, ваш балкон может выходить не только на боковую улочку (вид в принципе нормальный), но еще находиться над кухней – там стоят огромные рефриджираторы, которые сильно гудят и от них идет горячий воздух как раз к вам на балкон. Поменять комнату на другую реально, только загрузка отеля 100%, поэтому нам пришлось прождать неделю. Зато потом нас пересилили в номер лучшей категории.

5. Расположение гостиницы тоже хорошее – в черте города, до пляжа не очень далеко, близко находится набережная, где вы можете вечером прогуляться, посетить кучу кафе и ресторанов, где даже очень весело. До той же бар стрит можно доехать на такси – туда долларов 6, назад будет уже почи в 2 раза дороже. Но как уже было сказано, почти каждый вечер из гостиницы уходит автобус, к тому же вы можете воспользоваться автобусом соседней гостиницы Pineta Club 3*, тоже бесплатно.

Добавлено 06.07.04 13:40 (2 467 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв