АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
217
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Воздержался

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Итак. Я ездила отдыхать в Римини 2 года назад с подругами...

Итак. Я ездила отдыхать в Римини 2 года назад с подругами. Мы сразу выбирали отель подешевле, поскольку ехали не за тем, чтобы проводить время в отеле. Но, как оказалось, иногда отель оставляет больше впечатлений, чем сам отдых. Единственный плюс этого отеля - это то что он не находится на главной улице и следовательно не слышно пьяных криков туристов.

На входе у отеля стоит полуразвалившийся зонт, а под ним пластмассовые качели…в дополнение два пластмассовых белых стола и пару стульев. Встретили нас доброжелательно, то бишь нам улыбались. Но сразу же появилось ощущение, что ты приехал не в отель, в котором у тебя оплачен номер, а к кому-то в гости на правах нахлебника.

Перейду к номеру. 5х5 метров номер, большое зеркало, порадовало наличие фена. Душ предназначен исключительно для стройных, дабы полный человек туда не вместится. Если вдруг уроните мочалку или мыло, придётся открыть дверь душевой, выйти из неё, понять мочалку, а потом уже заново мыться. Душевая поразила меня до глубины души. Что касается туалета, то вроде всё в порядке. Единственное, что туалетную бумагу везите с собой, поскольку Вам её вряд ли будут приносить.

Первый день отдыха.

Первый день на отдыхе, первый раз в Италии. Вечером часов в 10 мы своей компанией переместили на метровый балкон и стали отмечать приезд. Да, мы громко смеялись и что-то обсуждали, а ближе к ночи ушли из отеля. Утром нас в отель не хотели пускать, мол «чё так поздно», портье (дедушка) проводил нас злобным взглядом.

Утром на завтраке с нами никто не здоровался, все обходили нас стороной, а потом уже к нам подошёл администратор отеля с двумя детьми на плечах и начал кричать, что это его отель и что он тут хозяин, и что в отеле куча детей и как мы смеем орать по ночам, что у нас нет совести и мы не воспитанные русские туристы. Он так трясся и брызгал слюной, что один ребёнок чуть не свалился с плеча.

Дальше больше… Нас в номере было трое, естественно, что после песчаного пляжа, с нас сыпется песок. В маленьком номере с тремя девушками естественно образуется небольшой беспорядок. Так у нас в номере по этой причине и отказывались убираться. Мол « у вас так грязно, что мы не будем убираться». В один день ехала с администраторшей в лифте и слушала, как она на итальянском причитает по поводу того, какие мы ужасные, какие мы грязнули и как мы отвратительно себя ведём. Тот факт, что я могу понимать итальянский, женщина упустила.

Вещи мы сушили на балконе, если вдруг на землю ночью слетают трусы, то утром вы найдёте их на стойке ресепшена в развёрнутом виде. Тоже очень милый факт. Если слетает полотенце, то его вам не возвращают.. что упало- то пропало.

Стены в отеле картонные, по ночам слышно, как в соседнем номере кашляет ребёнок. Всё что происходить в туалете, естественно тоже слышно. В отеле молодых нету, там только семейные пары с капризными детьми. Мы были единственным представителями молодёжи.

Завтраки. Вкусные круасаны, ничего не скажешь…остальное оставляет желать лучшего. Фруктов нет, хлеба тоже нет…какие-то скудные галеты и упаковочки джема.

Если вы утром едете на экскурсию, то не ждите, что Вам дадут с собой сухой завтрак или покормят..ничего подобного!!!! Вам ещё придётся разбудить портье-дедулю, чтобы он Вас выпустил из хижины.

Кондишн работает только в определенные часы, как и горячая вода.

Оценка отелю – 2, даже меньше. Зато весело, есть что вспомнить.

Бензином нас, слава богу, не облили и не подожгли. Домой вернулись живыми и здоровыми.

Добавлено 11.02.10 14:32 (3 471 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв