АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
феврале 2010
01.02.10 - 15.02.10
- Воздержался

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, где ужасно селят русских и европейцев. Номера...

Отель, где ужасно селят русских и европейцев. Номера на нулевом этаже. Сырость. На пляже собаки с блохами. Еда острая. Сам отель красивый, океан красивый. Но в номерах тараканы, мошки, комары. Дети и взрослые все покусанные.

В ресторанах тоже таракашек можно увидеть. Гид ничем не помогает. На пляже опасно запускают парашют прям с берега рискуя отрезать канатом головы остальным купающимся. С лодки запускать не хотят. Поезжайте в соседний Зури (Редиссон), там намного лучше судя по рассказам соседей по пляжу. Махиндра - отель для индийцев.

Добавлено 14.02.10 18:13 (547 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:51 07.09.12

В корне не согласна с Вами! Отличный отель. Да, много индийцев, но это КЛУБНЫЙ отель. И на самом деле радует, что русских было мало в этом отеле.(человек 10 всего) Индийцы совершенно не напрягают, очень хорошо относятся, как отдыхающие, так и персонал. Отдыхали в ноябре 2009 с 2-мя детьми, номер отличный, на 2-м этаже с видом на бассейн, убираются каждый день и очень хорошо. Тараканов нет. Комары - ну извините, это Индия. Там еще и ящерицы бывают, и богомолы. Собаки на пляже? НА ВСЕХ ИНДИЙСКИХ ПЛЯЖАХ СОБАКИ. Причем не блохастые они, не выдумывайте. Совершенно не агрессивные индийские собаки. А коровы Вас случайно на пляже не напрягали? Да, еда острая но потрясающе вкусная! В этом отеле еще есть ресторан континентальной кухни, так там вообще ничего острого не было. В открытом баре наверху можно заказать пиццу, сладости и др.
В Зури - да, сплошная Раша. Действительно, поезжайте в Зури, а еще лучьше в Турцию. Про север ГОА даже и не думайте)))))))))))))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв