АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
41
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
апреле 2006
01.04.06 - 15.04.06
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

C большим удовольствием хочется рассказать Вам о нашем...

C большим удовольствием хочется рассказать Вам о нашем свадебным путешествии. Рассказывая Вам, мы заново окунаемся в этот волшебный мир сказок и чудес!

Хочется изначально поблагодарить компанию BLUESKY, менеджеры компании с пониманием отнеслись к нашим капризам (а их было много, т.к. сами понимаете, свадебное путешествие …J). Мы изучили множество вариантов путешествия и остановились на Италии! И вот мы в Риме. О этот божественный Рим! Этот город просто притягивает к себе тысячи туристов, а для влюбленных это райское место! Улицы настолько окутаны романтическим духом, что гуляя там вдвоем, забываешь обо всем и обо всех!

По прилету в Италию, нас встретил очень доброжелательный гид с бокалами шампанского и прекрасным букетом цветов! До отеля доехали быстро, а может просто не заметили как время прошло…

Остановились мы в Regina Hotel Baglioni! Этот отель можно назвать одной из достопримечательностей Рима. Он был построен в 1904 и многие поэты, проводили свои творческие вечера в этом по истине божественном месте! Он расположен в центре Рима на улице Венето, поблизости от садов виллы Боргезе, Испанской лестницы, площадей Барберини и Навона. В номере нас ждал прекрасный стол, цветы, фрукты, вино и т.д.

Когда пришло время собираться обратно в Москву, у меня на глазах были слезы, так не хотелось покидать этот прекрасный город, который подарил нам так много счастья!

Хотим еще раз сказать большое спасибо агентству Bluesky, там работают настоящие профессионалы, которые смогли избавить нас от всей «кухни» организации тура и подарили нам путешествие мечты!

Добавлено 04.05.06 14:24 (1 581 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв