АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
125
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10
- Воздержался

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливались в Magic Andorra в январе 2010 г. (3 взр...

Останавливались в Magic Andorra в январе 2010 г. (3 взр.+1 реб). Отель не произвел впечатления. Очень обычно, начиная внешним видом и внутренним убранством и заканчивая питанием и сервисом. Прочитав многочисленные отзывы, ехали именно в этот отель. Если так много хвалебных отзывов про Magic, то что же делается в других отелях :-(

1. Номер - большой для двоих, максимум 2+1, в четвером было уже тесновато. Оосвещение о-о-очень скудное (2 бра+настольная лампа+торшер), вечером мучались ужасно, было откровенно темно. Балкон общий на весь этаж (но такая ситуация, кажется, только на 6-м этаже), поэтому балконную дверь открытой не оставить, а если держать ее закрытой - духота неимоверная.

2. Обслуживание - с заселением и выселением все четко, на этом сервис кончается. Уборка на слабую тройку: кровати перестелили только 2 раза!!! (из 7 ночей), пол мыли раза четыре, уборка в ванной заключалась в смене туалетной бумаги и размазывании грязи по зеркалу (грязь, видимо, с тряпки, которой вытирали)

3. Питание - завтраки однообразные, но это как всегда, здесь все как раз ожидаемо, но вот ужины судя по отзывам представлялись хорошими. Скажу просто: нам не понравилось, не очень вкусно (много не сьешь) и не очень-то изобильно (мясо/рыбо + рис/макароны/картошка фри + овощи + десерт). Не потому, что мы привереды, а потому, что всегда после ужина хотелось есть (может быть это из-за того, что не было полноценного обеда, т.к. весь день мы проводили на склоне). Напитки платные, цены приемлемые. Обслуживание в ресторане черепашье - воду иногда приносили, когда мы уже поели.

4. Постояльцы - в наш заезд было много русских (70-80%). Никогда раньше не понимала людей, которые жаловались на то, что пришлось отдыхать с соотечественниками. В этот раз почему-то наши были раздражающим фактором. Недоброжелательны мы, товарищи, даже друг к другу. Грустно это.

5. Преимуществом отеля является его расположение - если вы хотите совместить отдых с шопингом, то все центральные магазины рядом. До термального комплекса Caldea 5-7 минут пешком (кстати, если вы соберетесь купить туда абонемент на 5 часов, берите какие-нибудь SPA-процедуры, иначе делать там так долго абсолютно НЕЧЕГО, если SPA вам не нужно, то 3-х часов, которые предлагают для обычного посещения, хватит с лихвой).

Итог: Андорра как горнолыжный курорт понравилась - трасс много, хорошего качества, разного уровня, укататься. Обязательно вернемся туда еще. Но вот отель уже будет другой - это точно!

Добавлено 16.02.10 00:33 (2 461 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв