АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
271
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Номера (по крайней мере deluxe) свежие, видимо после...

Номера (по крайней мере deluxe) свежие, видимо после ренновации. Стиль современный, серая цветовая гамма с красными акцентами. Плоский ТВ, интернет в номере (платный). Балкон, вид на парк и боковой вид на море. Всё это, повторюсь, про делюкс.

Сам отель располагается очень удобно - на набережной, в центре Ниццы, возле парка. Есть свой пляж, но стоит дорого - вход на пляж+полотенце+лежак с зонтиком выходит в весьма приличную сумму. На крыше отеля есть бассейн, ещё в отеле вроде бы есть СПА, но про качество ничего не могу сказать. Рядом с отелем - подземная парковка (в 2009 стоила около 20 евро в сутки).

В остальном отель довольно паршивенький... Здание - серая коробка, в духе худшей советской архитектуры. На первом этаже находится МакДональдс и казино, а вход в отель где-то сбоку. Завтраки оставили неприятное впечатление - толпа людей, шум-гам, постоянно чего-то не хватает, очереди, ассортимент и качество весьма посредственное. В общем ощущение третьесортной столовки... Единственный приятный момент - вид на море. Про сервис ничего конкретного сказать не могу, потому что мы в отеле мало чем пользовались, но уборка номеров была не очень качественной (у нас на этаже кстати убирались русские). В номере при заезде мы нашли только 1 тапочки. Вторых за неделю так и не появилось. На ночь в кач-ве комплимента пару раз приносили какие-то полутухлые сухофрукты (лучше бы уж совсем не приносили, чем такие).

В общем я бы не посоветовала этот отель в качестве приятного места для отдыха в Ницце, тем более, что цены на него довольно высокие.

Добавлено 19.02.10 23:26 (1 551 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв