АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
473
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
декабре 2009
01.12.09 - 15.12.09
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Городской отель, со всех сторон окружен дорогой, вид из окон...

Городской отель, со всех сторон окружен дорогой, вид из окон не только на горы, но и на соседние здания, впрочем, для городского отеля это и понятно.В номере шума улицы не было слышно. Рядом магазины, барчики и т.д. Подъехать вплотную к отелю автобусу зачастую бывает сложно(не очень удобно), поэтому гиды говорят, что чаще всего высаживают туристов поодаль, но в принципе это поодаль, метров 100максимум. ДО остановки ски-пасса тоже придется немного проити, но тоже не критично, рядом.Фасад требует ремонта(покраски), что касается отеля внутри, то здесь все очень достойно. В центре внутреннего дворика, точнее хола-черный рояль, на котором зачастую играют (надо сказать душевно) приглашенные музыканты. Отель достаточно чопорный, с определенными традициями, поэтому шумным компаниям, не стоит весилиться в холле, сотрудники отеля могут на этот счет сделать замечание, вплоть до угороз вызвать полицию. Но, это все для спокойствия других туристов.

Была в отеле перед Рождеством-очень красиво украшен и тихая Рождественская музыва лилась повсюду.

5*-это 5*. В холе имеется интернет уголок(4 компьютера, пользование бесплатно). Отличный СПА-центр, кстати, одно посещение за период пребывания(впрочем данную информацию стоит уточнять, так как она со временем может поменяться). В нем турецкая баня, сауна, бассейн с различными видами гидромассажей и т.д., а также фитнесс-центр. Нет ничего лучше, как после дня на лыжах отправиться в СПА. Отель также недалеко находится от термального комплекса Калдея(который, безусловно, всем рекомендую, он больше, но и соответственно там больше народа и термальная вода).

Номера просторные, хорошие, все без балконов. Есть набор для приготовления чая и кофе, и даже пресс для брюк (правда у нас в номере перед ним был поставлен телевизор(плазменный), который нельзя было отодвинуть, так как подставка была прикручена, соответственно прессом для брюк воспользоваться не удалось, но впрочем, и не очень надо было.

Питание (у нас были только завтраки)-приличное, но выбор не слишком большой, хотя впрочем, все есть. Шведский стол соответственно.

Добавлено 21.02.10 18:29 (2 082 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв