АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1690
Фото: 5
Отдыхал в
феврале 2010
01.02.10 - 15.02.10
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Был там с женой конец января, начало февраля. Летели...

Был там с женой конец января, начало февраля. Летели из Москвы Катарами. 4 пересадки (сначала Питер Москва) конечно утомляют сильно, но мы были готовы, так что терпимо. В Дохе кстати очень неплохой дьютик, жалко только времени маловато. Все подобрано грамотно, ждать больше 30 мин не пришлось. Из Мале на местном самолете трансфер на Ган, там автобус 5 мин и мы в отеле.

Отель не плохой, можно дать даже 4ку. Номер просторный, кондиционер, холодильник, вентилятор. Вообщем все как написано. Что сразу бросается в глаза, так это душевая. На острове проблема с пресной водой и это чувствуется. Напор никакой. Горячая вода от проточного электрического нагревателя. Все не новое, пластмассовое. В раковине так вообще нет горячей воды в принципе. Короче два бала с натяжкой.

Территория отеля чистенькая, ухоженная. Не большая. Много живности. Много кошек, котов, котят... Они их не кормят вообще, так что орут они порядочно, особенно на ужине. Приходилось самим подкармливать, да и другие тоже кормили, в основном наши, так что под конец они вроде успокоились.

Одной из причин выбора отеля было то, что он работает по системе все включено. В принципе так оно и есть. Всего хватает, вода в больших бутылках сколько угодно, выпивка, соки (из пакетов), коктейли. Если вы не гурман то подойдет. Были 11 дней и меню не разу не повторялось. Единственное очень мало мяса, немного курицы, в основном рыба. Рыба жаренная, пареная, вареная и что только можно придумать. Под конец уже напрягало немного, хотелось мяска. Но это может ностальгия так выражалась...

Бассейн неплохой, есть спа (так себе, походить можно). Из развлечений тенис большой, маленький, бильярд.

Пляж. Есть 3 небольших пляжика, поплавать можно, но конечно это далеко от настоящих Мальдивских пляжей с белым песком, шагающими пальмами...

Брали этот отель еще и по той причине, что есть возможность побывать на соседних островах, а не быть запертым на одном острове. Брали мопед на прокат 25$, на велосипеде жарковато, далеко не уедешь. Мопед этот 125 кубовая Honda, у нас называется макси скутер, но прав не надо. Есть что посмотреть, местные очень доброжелательны, не пристают, помогают если что. Движение только у них левое, но машин почти нет и сильно это не беспокоит.

В отеле много дайверов, так как место считается одним из лучших. Но мы посто снокерели. Живности полно, рыбы, мурены, черепахи... Два раза в день бесплатно вывозят на глубину, там еще интересней.

С погодой повезло не сильно, пару дней было облачно, а один раз вообще дождь лил целый день. Из 11 дней только дней 6-7 реально не облачка.

Из расходов:

Чаевые официанту 1$ в день*11=11$

Чаевые уборщице 1$ в день*11=11$

Чаевые ребятам на лодке 3$ в день*6=18$

Спа 200$

Мопед 25*4=100$

Лобстер 35$

Сувениры 200$

Итого: 575$

Вообщем отдохнули отлично, не пожалели. Если что, пишите, отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 24.02.10 11:11 (2 836 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:14 24.12.10

Здравствуйте!
Если не сложно, напишите где там дайвинг центр ? ...и если знаете,то расценки.
Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация