АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
90
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
марте 2008
01.03.08 - 15.03.08
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в марте 2008 г. Ездили самостоятельно, потому выбирали...

Были в марте 2008 г. Ездили самостоятельно, потому выбирали что подешевле (до этого еще 3 дня были в Банкоке). Но как нам показалось большей звездности отель и не нужен если вы едите наслаждаться морем и природой. :) Но может быть просто этот отель не разочаровал )) Жаль если там действительно воруют, но мы такого не слышали и ранее не читали об этом.. Мы хранили документы и деньги в сейфе на ресепшене и ничего не пропало... Интернет действительно только проводной и только с компьютера на респшене (так при нас было), может быть в бунгало и есть он. Мы жили в номере в домике на 5 номеров.

Сервис действительно хороший, персонал приветливый. У нас были только завтраки и этого хватало, т.к. в обед почти не ели или достаточно было ананаса (чищенный) и др. фруктов, которые продают торговцы на пляже или можно прогулятся до местного рынка.. А на ужин ходили в город (если это можно так назвать :) скорее улица с магазинчиками и ресторанами...

Понравилось очень что много зелени на территории отеля и он на берегу, но на взгорке, но это было и хорошо - зарядка каждый раз когда по лесенке поднимаешься )) и конечно море, пляж, но ходили мы влево от отеля, там получше заход в море... Идти от тномера примерно мин 10.. Вообще этот пляж (Ламай) тихий и спокойный.. Можно проехать до Чавенга, но там действительно поживее и народу намного больше. Мы выбрали Ламай, т.к. читали что Чавенг не столь чистый... До Чавенга ехать на тук-туке где-то минут 20..

Из ресторана действительно потрясающий вид по утрам был, приятно, что поздно вечером разрешаось плавать в открытом бассейне, это было незабываемо, никого нет рядом (почему то мы одни плавали)), звезды на небе, тепло и море слышно :)

В отеле была в определенное время по дням представитель турфирм, через нее можно было заказать такси, экскурсии.. мы ездили на остров дайвингистов (Ко Тао) снорклили на соседнем с потрясающей природой, так же ездили на слонах в джунглях и попали на fullmoon party... За все время были только 2 семьи русские, остальные иностранцы, но нам это понравилось.

Считаю для того что бы провести хорошо время на острове и в окрестностях этого отеля вполне достаточно..

Добавлено 26.02.10 15:51 (2 161 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв