АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
58
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
феврале 2010
01.02.10 - 15.02.10
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень хороший, действительно тянет на 5 звезд. Сначала...

Отель очень хороший, действительно тянет на 5 звезд. Сначала дали номер на первом этаже, нам показался сыроватым и прохладным, подошла на ресепшн, объяснила проблему, поменяли на 2-ой этаж тут же, ничего доплачивать не нужно. Персонал очень вежливый, все улыбаются, в ресторане ловят твой взгляд, тут же приносят напитки. Через пару дней уже запомнили, что мы пьем, было очень приятно ))) Коктейли действительно очень хорошие, причем во всех барах, но больше всего нам понравился бар по дороге к пляжу, девочки барменши классные, а официант Тони вообще бесподобен! Чаевые, конечно, оставляли, одного песо за раз вполне достаточно, но они и так обслуживают хорошо и радушно. Горничная за песо записки даже с благодарностью нам оставляла ))) Территория очень красивая, зеленая, пляж большой, лежаков всегда хватает. Океан на мой вкус в феврале прохладноват, хотелось немножко потеплее. Погода, кстати, вообще изменчивая, день на день не похож, то прохладно, а на следующий день жара.

Еда очень хорошая, разнообразная, рыба всегда, часто креветки, лобстеры и клешни крабов на гриле. Фрукты разнообразные - маракуйя, папайя, ананасы, арбузы. Если хотите манго, надо ехать летом, хотя там в это время сезон дождей )))

Анимация тоже на уровне, их много, они веселые и будут вовлекать вас во все мероприятия, если захотите. Если нет, никто приставать не станет. Каждый вечер за ужином и после ужина живая музыка, сальса и др., все танцуют, если будете и вы, кубинцы будут в восторге.

Несколько маленьких минусов. Публика. Много пожилых канадцев, так что как бы аниматоры не старались расшевелить людей, участвуют немногие. Дискотека при отеле скучновата, ехать нужно в клубы, там классно. Но так как отель удален от Варадеро, это недешево. Такси до Варадеро 15 куков (это где-то 18 долларов), вход 10 куков. Самый близкий клуб - Мамбо, до него такси 5 куков. Удаленность влияет на время пути в отель и на экскурсии (пока всех завезешь, заберешь).

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 27.02.10 21:13 (1 943 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв