АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
83
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
марте 2010
01.03.10 - 15.03.10
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Manes мы выбрали для нашей поездки в Прагу...

Отель Manes мы выбрали для нашей поездки в Прагу.

Прельстило ценовое предложение и удобное расположение относительно исторического центра города - практически все достопримечательности в пешей доступности. В метро за неделю мы спускались всего один раз при поездке в Вышеград. Остановка метро Karlovo namesti в 400-450 метрах от отеля. Мы бронировали стандартный DBL по спец. цене (проживание более 3-х ночей) вышло примерно 52 евро/сутки. Нам достался небольшой номер на 4-м этаже с балконом выходившим на улицу Muslikova. Приятно поразило наличие потолков высотой под 4-ре метра, а также наличие в номере ЖК-телевизора большого размера. В номере присутствовал сейф, а сам номер открывался магнитной картой.

В ванной комнате присутствовали: отличный фен с несколькими режимами работы, гель для душа и мыло в дозаторах, беруши, шапочки для душа. Полы в ванной комнате с постоянным подогревом.

Минибар номера оказался со средним набором – воды/колы/соки, пиво, шампанское, вино красное и белое, орешки, оливки, джин и виски. В качестве гаранта оплаты минибара при заселении попросили указать номер кредитки, при этом заботливо проконсультировали о наличии круглосуточного магазина с приемлемыми ценами буквально в соседнем доме.

Уборка номера оставила только приятные впечатления – смена белья четко раз в два дня, полотенца менялись каждый день.

В большом просторном зале 1-го этажа с 7 до 10 накрывают очень плотный и сытный завтрак. Из горячего постоянно омлет, глазунья, ежедневно сменяющиеся сосиски, колбаски 1-2 видов. Из холодных закусок – сыры 4-5 видов, мясные нарезки 4-5 видов, тосты 2-3 вида, 1-2 вида салатов. Фруктов правда было маловато 2-3 вида. Кофе и чай из термосов сносного качества, за доп. плату в 60 крон можно делать кофе в кофемашине.

Там же на 1-м этаже оборудовано рабочее место с компом подключенным в Интернет. Работа на нем оплачивается дополнительно.

Фото туриста отеля

Номера

Стандартный номер

Фото туриста отеля

Номера

стандартный номер

Фото туриста отеля

Номера

Санузел стандарта

Фото туриста отеля

Отель

Ресепция

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Комната для зафтрака

Фото туриста отеля

Отель

Общий вид отеля

Добавлено 18.03.10 21:57 (1 889 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв