АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
134
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
марте 2010
01.03.10 - 15.03.10
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель. Удачное расположение, до Исаакиевского собора...

Хороший отель. Удачное расположение, до Исаакиевского собора 5-10 минут пешком, до Зимнего дворца – минут 15 пешком. Рядом много кафе, магазинчиков. Район очень тихий. И вообще в Питере мне показалось самое оживленное место – это Невский проспект

Отель расположен во внутреннем дворе, из-за чего одна из стен отеля выходит на стену другого дома и расстояние между домами - метра 1,5. Окно моего номера как раз выходило на эту сторону, но для меня это не важно - я там только ночевал, если, же для вас важен вид из окна, то стоит подумать, и просить чтобы окна выходили на двор, хотя там тоже смотреть не на что.

В отеле есть сауна с бассейном, сам не пользовался.

В период моего пребывания, в отеле пребывало большое количество иностранцев пенсионного возраста. Услугами ресторана также не пользовался, потому как там готовят сказать ничего не могу. Завтраки стандартные (ячница и омлет с различными наполнителями (бекон, помидоры и тд.), сосиски, гренки, чай кофе, выпечка, масло, джем, хлопья) Я был там меньше недели – и этот вариант завтрака мне не успел надоесть.

Добавлено 19.03.10 17:50 (1 071 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв