АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Майорка - лучшее место, где я была :-) Обалденное море...

Майорка - лучшее место, где я была :-) Обалденное море, очень красивая природа, прекрасный климат. Отель очень удачно расположен -в 5 минутах от моря, рядом с основными клубами и барами, а также неподалеку от автобусной остановки, откуда ходит автобус до Пальмы. Пальма очень красивый город, так что всем советую съездить и погулять там.

Что касается отеля, то он немножко устаревший (не современные лифты, достаточно старая мебель в номерах), но всё очень чистенько. Что порадовало - так это ванная комната с огромным зеркалом и раковиной, где можно спокойно расставить свои банные принадлежности, и ванная нормальная, а не просто дырочка в полу, когда после душа воды по колено.

Еда разнообразная и безумно вкусная, мы с девчонками даже заметно в весе прибавили, так как трудно удержаться и всё не попробовать. Напитки за ужином платные, но в 2009 году у них была акция: за 2,50 евро неограниченные подходы к автоматам с пивом, колой и прочимим напитками такого плана.

Территория отеля небольшая, но очень уютная. Персонал очень дружелюбный и милый - особенно горничные, которые постоянно с тобой разговаривают на испанском))

В общем, от отдыха осталась масса позитивных впечатлений и скорее всего эти летом мы опять туда поедем. Нам даже представители турфирмы говорили, что каждый второй турист из России возвращается на Майорку ещё раз.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 21.03.10 13:55 (1 348 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:20 02.06.14

Здравствуйте, едим уже в июне этого года, может у Вас ещё есть какие-то фотографии, было бы интересно посмотреть и наметить места куда можно точно сходить)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв