АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.10
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 106
Фото: 6
100
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Была в этом отеле в сентябре 2009. Одна. При заселении очень...

Была в этом отеле в сентябре 2009. Одна. При заселении очень повезло, хоть и пришлось ждать до 12:00 (приехала примерно в 9 утра). Был заказан стандартный номер с видом на парк, а получила я ключи от номера (№ 101) 2+1 по всей видимости, т.к. была большая двухспальная кровать и одна односпальная. В номере есть большой балкон, вид на прилегающую территорию: бассейн и сосны. Персонал, конечно, русского языка не знает, но мне это даже понравилось, можно попрактивать английский и отдохнуть от русской речи. Русских там вообще мало, большинство туристов пожилые немцы, итальянцы и семейные пары с детьми. Итальянцы - шумный народ, спорить не буду, но не критично.

Кормят хорошо и разнообразно. Единственый минус - это очереди, но тоже не смертельные, т.к. в этом отеле питаются туристы из соседнего отеля Медитэран.

Номер убирают каждый день, и иногда чтобы подольше поспать использовала табличку не беспокоить и никто не заходил. На ресепшене понравилась девушка Мирелла и юноша Александр, хотя и другая женщина (не помню как зовут, в возрасте) вобщем нормальная.

Никакого негатива к себе как к русской не заметила.

Пляж близко, галечный, но маленький, никаких морских ежей на централизованных пляжах нет, только на диких и там где пристань для лодок.

Была на этом пляже 1 раз и вправду тесновато. Ещё 1 раз была на пляже слева за поворотом, но там очень ветренно, хотя местный юноша сказал, что там вода лучше.

В остальные дни ходила на дальний пляж (вправо) напротив комплекса отелей Мимоза/Хедера/Нарцисс там на дне есть песок, но не сразу, а там где воды по пояс.

Была самостоятельно на 3-х экскурсиях: прогулка на катере вдоль побережья, просто сама купила на набережной билет150 кун, была в нац.парке Бриуни и в нац.парке Плитвицкие озёра, билеты также покупала в турфирме на набережной, к сожалению точные цены не помню, но дешевле, чем от представителей встречающей турфирмы, везде очень красиво.

Вобщем мне всё понравилось. Воздух очень чистый, море очень солёное. Никаких насекомых.

Завела себе там друзей и в этом году снова туда поеду.

Фото туриста отеля

Пляж

пляж, который рядом

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна (с балкона)

Фото туриста отеля

Пляж

дальний пляж напротив Мимозы

Фото туриста отеля

Прочее

весь Рабац

Фото туриста отеля

Номера

номер 101

Фото туриста отеля

Прочее

вход в отель

Добавлено 21.03.10 21:56 (2 057 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)