АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.06
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 2003
Фото: 0
95
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал в
октябре 2005
01.10.05 - 15.10.05
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Попасть в отель можно только по воде. Вся территория отеля...

Попасть в отель можно только по воде. Вся территория отеля пронизана каналами. Каналы неглубокие, за ислючением Главного канала у "ресепшн". "Островки" соеденены мостиками. Бунгало состоят из 2 номеров, каждое имеет нобольшую террасу с мебелью. В некоторых бунгало (не во всех) санузел имеет "садик для медитаций" . Номера очень просторные, в экологическом стиле - натуральное дерево, холст. Из особенностей интерьера -очень высокие кровати (рулетки с собой не было - но я думаю см 70- 80 от пола).

Бассейн в отеле работает до позднего вечера (полотенца у бассейна выдаются и после 7 вечера). Бассейн имеет гидромассажную секцию (человек на 5- 6), вечером включается подсветка.

В отеле есть ТV салон, представляющий собой большую открытую веранду с рядами кресел как в мини-кинозале. В другой части веранды, отделенной легкой стеной - теннисный стол (ракетки и мячи находятся рядом в сундучке), играть можно хоть круглосуточно, когда пожелаете.

Магазинчик при отеле предлагает довольно большой ассортимент товаров. Препараты фирмы "Гималаи" продаются по фиксированной цене, указанной на упаковке. Ассортимент большой .

Часть сувениров изготавливают прямо в отеле. На подиуме под навесом сидят две тетеньки и плетут циновки разного размера и формы - у них можно взять урок)) или просто подойти сфотографироваться на память.

Персонал достаточно внимательный и дружелюбный. Тому пример- я по ленности решила сократь путь из ресторана до бунгало, проскочив через "задний двор" ресторана и не заметила низко расположенной перекладины. я еще не успела рассыпать все искры из глаз как ко мне уже прислали девушку с пакетиком льда.

Раз уж речь зашла о ресторане - несколько слов о кухне. Не плохо, но ничем особенным не запомнилась. Кроме блюд национальной кухни есть в меню адаптированные (для европейского желудка) блюда.

Добавлено 19.05.06 17:54 (1 833 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация