АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
10
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
марте 2010
01.03.10 - 15.03.10
- Воздержался

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

у меня такое ощущение, что все кто пишут здесь отзывы либо...

у меня такое ощущение, что все кто пишут здесь отзывы либо первый раз заграницей, либо второй...я была много где, видела много чего и хорошего и плохого, но такооого кошмара я точно не ожидала. просто мы с подругаи решили отдохнуть немного от работы, подгадали удачное время, чт-пн-сб-вс-пн, выбрали отель, бюджет у девочек был ограничен, поэтому особо не выделываясь, я тоже подписалась под этот ужас! все что тут так спокойно описывают туристы, меня повергло просто в шок! (а я далеко не прЫнцесса, поверьте) я даже не знаю с чего начать... номер, ужас. клубни волос, пыли, грязи, ничего это не убирается, кое-как застилают кровать, ну да хер с ней, лучше бы помыли хоть раз пол!!! кондиционер- не работал, туалет- не работал, замок- не работал, 15 у.е на ресепшн были, все как положено, если что. белье грязное, ну да это тоже не самое страшное. про пляж тоже все написано. лежаки и матрацы, даже не моего 75 года рождения, а вообще со времен великой отцественной, все разодранные, грязные, поломанные, пока найдешь себе нормальный можно весь "пляж" 10 раз обойти. море тоже не для любителей поплавать. ибо плавать просто негде. там ещё причал с кораблями, так вот они там частенько моют палубы, и все это сливают прямо рядом с вами, когда вы "купаетесь"... далее, хотелось бы взглянуть в глаза людям, которые пишут, территория у отеля большая, красивая, ухоженная. поверьте, я не хочу показаться какой-то зажравшейся теткой, но люди, вы что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не видели больших красивых территорий???!!!! у моей бабушки огород в миллион раз круче)) раздолбанная плитка, грязь, мухи-комары, три пальмы и пр.

еда. я не знаю, кто как это ел каждый день, но мы на 2й день уже там больше не появлялись! вроде и все есть, но все такое ужасное, что можно съесть только от очень сильного голода! курица сырая, мясо жесткое, рыба соленая, овощей реально мало. завтрак вообще одно название. плохо, очень плохо.

мне есть с чем сравнивать, поэтому людям, которые этот мир хоть немного посмотрели, в этом отеле вам точно не понравится! не знаю, если бы я была заграницей первый раз, то осталась бы наверное, довольна. но посколько я знаю, что и как бывает- однозначно ставлю два с минусом! в заключении хочу сказать, несмотря на все это, компания у меня была замечательная, мы ездили на экскурсии, кушали в ресторанчиках, вечером отплясывали где-нить в баре, а на след утро ехали куда-нибудь подальше от этого отеля на экскурсию... только при таком раскладе можно останавливаться в этом отле))

Добавлено 31.03.10 22:38 (2 492 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв