АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.10
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 1242
Фото: 12
Отдыхала в
сентябре 2005
01.09.05 - 15.09.05
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень красивый, дорогой, уютный и идеально чистый отель...

Очень красивый, дорогой, уютный и идеально чистый отель с безупречным сервисом, кухней, рестораном, живой джазовой музыкой, запахами, с потрясающей атмосферой, которым хочется соответствовать.

Один из лучших, специализирующихся на СПА-процедурах, и дешевле, чем в Москве (во всяком случае в 2005 году). Просто сказка.

Тихий, спокойный (любителям драйва- не сюда) - для полного релакса. СПА- зона роскошная. Анимации- нет, кроме арабской ночи: концепция совсем не та!

У нас был красивый номер на 1 этаже: открываешь франзузское окно до пола и выходишь на зелёную лужайку с цветами и шезлонгами... В 20 метрах от номера- море... В номере даже весы напольные есть. И халаты белые махровые с тапочками выдавали :).

Многие говорят, что он тянет на 5 звёзд- и это правда. В этот отель хочется возвращаться. Пляж- небольшой, но в идеальном состоянии, с золотистым песком, который ежевечерне просеивали специальной машиной.

Контингент: преимущественно европейцы, много пожилых и обеспеченных. Пожилые дамы в светских вечерних нарядах, усыпанные бриллиантами к ужину производят неизгладимое впечатление своим видом и манерами :)). Отель подходит для молодожёнов (им оказывают знаки внимания по приезду: фрукты и бутылка вина в номер, украшение комнаты), тихий рай для двоих. Любителям СПА - однозначно сюда! Эстетам и романтическим натурам- тоже :).

Очень качественно, всё на уровне, но без понтов :)

Из минусов (почему не дотягивает до 5 звёзд): территория отеля небольшая.

Но в 2-х шагах- турзона с барами-аттракционами, портом и сувенирными лавками. Ну и экскурсии, конечно.

Вобщем, очень и очень даже :).

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 01.04.10 18:03 (1 610 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:34 18.05.10

Все верно. Были там . И хочется вернуться. Талассо-центр - это дворец!Хорошо брать курс (там много процедур).По приезду в номер презентовали вино и фрукты. В ресторане и кафе приборы , возможно, из серебра...Завтрак и ужин весьма хороши. Халаты меняли хоть три раза на дню. Все предупредительны и вежливы, особенно в талассо -центре. Дружелюбны и обходительны. Великолепный бассейн с массажными струями. Пляж тоже хорош.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аметист (6)