АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
918
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июне 2002
01.06.02 - 15.06.02
- Воздержался

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были давно ,в 2002 г в этом отеле.Тогда это были задворки...

Были давно ,в 2002 г в этом отеле.

Тогда это были задворки курортной зоны. Сейчас не знаю.Может отсроились.Когда ездили на экскурсии (Сахара, столица Тунис)- нас забирали первыми, мы ехали в курортную зону, час собирали остальных.Это неудобно.

Сам отель небольшой. Мы жили на 1 этаже, окна выходили на кусок бассейна.Контингент- пенсионеры стран Вост. Европы-словаки, поляки и тд.Номера маленькие,ванны нет, есть душ, неудобный, после его принятия вся ванная комната в воде. Очень сильная слышимость в номерах.Но поскольку молодежи практически нет, шума не было. Уборка нормальная. Анимацию не помню, наверное не было.

Пляж общественный. Ты выходишь из отеля, попадаешь на пляж.Там местные ходят кругами, предлагают всякую ерунду, но не приставучие ,если ты не отвечаешь, дальше идут. Полотенца не дают. Лежаки есть.Само море очень чистое, красивое,песочек шикарный. Но нам тогда с погодой не повезло.Было начало июля, местные сказали весна задержалась, море было ледяное.За всю неделю купались пару раз.Мы то думали это Африка, будет жарко, но там климат как в Европе. В отеле есть бассейн, небольшой.Сама территория, особенно от входа до корпуса очень красивая, пальмы аллеей, цветы.

Еда была отвратительная. Скудная и очень невкусная. Овощи, фрукты почти не встречались,оливки, которые там везде растут были пару раз.И очереди в столовой.

Рядом нет ресторанов, кафешек, надо ехать в город. Такси не помню сколько, но не дорого.

В городе рядом с мединой в кафешках очень вкусные клубничные коктейли, до сих пор их помню.

В целом отель на троечку с минусом. Не советовала бы.

Добавлено 09.04.10 15:54 (1 585 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв