АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
25
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
апреле 2006
01.04.06 - 15.04.06
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я жила в этом отеле 4 дня, и осталась довольна. Отель очень...

Я жила в этом отеле 4 дня, и осталась довольна. Отель очень удобно расположен, находится в центре города от него не далеко до основных торговых комплексов, рынка Бентрань и стоить только перейти через дорогу и вы у здания народного комитета. Отель был построен в начале 19 века о чем и говорит его архитектурный стиль. внутри становиться ясно почему, отелю гениальной постройки 19 века дали 4 звезды, есть номера без окон, они есть но в них лучше не смотреть, они выходят на коридор, а где там внизу на 1м этаже стоят цветочки в горшках которых якобы должно быть видно с 3 или 4 этажа.

Внутри номера все замечательно! кондиционер работает, весь персонал понимает и пытается отвечать на английском, завтраки шведский стол, все тоже очень вкусно и главное быстро. Фотогалерея отеля и расценки есть на www.asia-travel.ru. При желании можно вечером сходить в ресторан он находится на 5 этаже на открытой веранде.

В отеле так же есть бассейн, он находиться на крыше, но найти его тоже не так то и просто, и найденное оставляет желать лучшего так как бассейн очень и очень маленький. При регистрации там выдают ваучер на 1 час бесплатного Интернета и 1 бесплатный коктейль, мелочь, а приятно

Добавлено 24.05.06 16:29 (1 190 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв