АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 292
Фото: 0
292
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2019
07.05.19 - 17.05.19
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший бюджетный вариант

Начиталась здесь много негативных отзывов, поэтому не ждала ничего хорошего. Но все оказалось очень неплохо. Приехали мы после полуночи, и нас сразу отвели в ресторан на поздний ужин, что было неожиданно и приятно. После еды нас попросили подождать, пока подготовят номер, но ребенок очень хотел спать, и нас отвели в номер. В номере все работало, кроме сейфа, но его починили по нашей просьбе на следующий день. Ждали мы уже в номере минут 10, пока принесут и застелят кровать ребенку. Номер средних размеров, ничего особенного, но и не плохо. Огромная кровать, несколько зеркал, большой шкаф и еще куча тумбочек, ЖК телевизор с 3 русскими каналами, холодильник, фен. Душ старый, но рабочий. Туалет, умывальник новый. Номер был с окнами на улицу, и это оказалось плюсом, потому что в бассейне вечно шумно.

Убирали каждый день, и не скажу, что плохо, лебедей крутили, мы лишь однажды положили шоколадку, на качество уборки это не влияло. Вообще, местные больше ценят улыбки, дружеское и не снобистское к ним отношение.

Кормят неплохо. Несколько однообразно, но вкусно. На завтрак - отварные яйца, при вас готовят омлет, блины, несколько видов круассанов, булочки, тушеные кабачки или баклажаны, сосиски тушеные с овощами, колбаса, сыр желтый и брынза, свежие овощи, хлопья, 2 вида каш, йогурт, мед, джем. На обед - курица и рыба обязательно, рис, макароны, 2 вида супа, овощи тушеные и свежие, много десертов, правда, большая часть из них бисквиты. На ужин - то же, но мясо (говядина), или курица на гриле, или люля-кебаб.Алкоголь в основном баре, баре возле бассейна и в ресторане на обед и ужин: ром, джин, виски, текила, пиво. Давали по 1-2 стакана, но подходить можно было столько, сколько хочешь.

Очень мне понравился пляж: он в отдельной бухте, полудикий. Да, некоторые лежаки поломанные, но их много, и всегда можно выбрать хороший. Автобус на пляж ходит в 8.45, 9.00,9.45, 10.30,13.45 и в 14.30. Обратно - в 12.15, 12.30, 16.15 и в 16.30. Очень много рыб, неплохой риф, к которому не надоедает нырять (без маски там скучно!) Народу на пляже не много. Большая часть - возле бассейна, который очень живописен, как и вся территория отеля.

В отеле реально классная анимация, очень понравился зарядка от Нади на пляже, а вечерние шоу - это вообще огонь!

Очень досаждают комары, особенно вечером в баре и на ресепшн. Номер мы просили, и нам через день обрабатывали, было норм. Наши фумигаторы на них не действуют.

Из того, что не понравилось лично мне - не берите экскурсии у гида Анекс-тура Тахи. Это активный, улыбчивый парень, но главное для него - впихнуть экскурсии. Он настоящий маркетолог, обещает много, зная, что все это вранье, а в реальности туристы, ехавшие от агентств на улице, получали больше, за цену в 2 раза меньше.

Ирина оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж анимация питание территория
Минусы отеля
некоторая его запущенность мало персонала из-за чего не все успевают комары старая мебель
Добавлено 18.05.19 21:30 (2 745 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)