АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 4293
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2019
10.05.19 - 17.05.19
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бывший отель

1. Номера в виллах уже изрядно износились: лак на мебели местами облупился, сантехника тоже, про чистоту молчу, нас встретил в душевой мертвый таракан. Номер просторный с кухней: эл. чайник и плита, но нет кастрюль и т.д. и не выдают, нам с ребенком бы пригодилось, потому что он ничего не ел в столовой.

2. Питание: в начале было ужасно, потом немного улучшилось: в основном курица съедобная и рыба одна и та же, телятину пережевать нельзя, пата - это рожки с подливой, щепоткой сыра, щепоткой зелени, перца и чего еще, за 1 минуту приготовленное в сковороде (я такое себе даже дома не готовлю), салат сделай себе сам из овощей, которые могут подать снова, если не доели, фрукты: финики, апельсины, зеленые персики, и иногда дыня/арбуз (по вкусу так себе), десерты: 10 видов одних и тех же бисквитов, бывали с кокосовыми стружкой, еще съедобное, но надоедает, потому что нет разнообразия, 1 р. пахлава. Питание скудное. Столовая, да именно столовая, не ресторан, со скатертями в разводах и пятнах, детский стульчик пережил ядерную войну. Ребенок 1г9м на 80% ничего не ел.

3. Пляж: маленький клочок в 9 км от отеля! Везет микроавтобус 2 р./день, кто не успел, тот опоздал, поэтому иногда очередь и не все помещались, тогда ждите, когда он вернется это 30 мин. На фоне всех пляжей этот самый убогий, у других классные. Также они дают доступ к пляжу еще 1-2 отелям. ! отель на против, поэтому люди приходят раньше вас и занимают лучшие места. Навесы, полотенца, лежаки есть, бесплатно. Обслуживание на пляже посредственное как и качество.

Кораллы слабенькие, но есть, вход пологий песчаный удобно для деток, рыбки плавать в кораллах.

4. Территория: это большой плюс, она большая, красивая, много зелени и цветов, разных декораций, несколько бассейнов включая центральный. Возле всех бассейнов лежаки, полотенца, навесы/зонты. Но когда вам надо куда-то добраться, готовьтесь топать, иногда можно воспользоваться местным электрокаром, на котором ездит сотрудник отеля (нужно звонить на регистрацию).

5. Обслуживание в общем нормально: улыбчивые и приветливые.

Когда только построили отель, скорее всего он был на высоте, но потом домики начали продавать в частную собственность, и сейчас на его территории вы гость отеля проживаете совместно с другими владельцами домиков.

6. Другое. Интернет кое-какой только на регистрации.

Плюсы отеля
Территория зелень и цветы пологий песчаный вход на пляже
Минусы отеля
Питание состояние номеров удаленность пляжа 9км и его посредственность отсутсвие чистоты сервис
Добавлено 10.06.19 22:49 (2 328 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:27 17.06.19

Руслан здравствуйте! Подскажите пожалуйста что нибудь про анимацию? Есть ли вечером какие то развлечения? Мы собираемся в Дельту в июле, начитавшись последних отзывов не хочется уже и ехать, на самом ли деле там все так скучно и нудно? Что с анимацией на пляже? И что по поводу выхода к старому городу-далеко? Заранее спасибо за ответ.

15:40 25.06.19

Вся анимация выражалась в том , что после ужина на первом этаже ресторана детские танцы были, и один раз за весь отдых фаершоу ,танец живота и мужик в юбках. На пляже анимация заключалась в том ,что нажималась кнопка на магнитафоне и играла музыка, но оно и понятно на том пляже повернутся не задев кого-то локтем невозможно, о какой анимации может идти речь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Руслан (3)