АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Iberostar Belisaire (отель был переименован 01.12.13)
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбирали отель, как и многие, по отзывам на этом сайте...

Выбирали отель, как и многие, по отзывам на этом сайте. Выбрали, прилетели, офигели! Увидев аэропорт и окрестности были в легком шоке от нищеты и грязи. В Тунисе были впервые. Я ничего особенного не ожидала, настраивалась на худшее, но надеялась на лучшее. Но как только мы приехали в отель, были удивлены гостеприимностью обслуживающего персонала. Каждый здоровался и улыбался. Пока нас регистрировали (15 минут) мы успели выпить по коктейлю, который нам тут же принес официант Али-Баба из бара (мы не просили!!!). Чемоданы наши исчезли как-то сами собой, мы увидели их только в номере. За номер дали 20 долларов, чем ОЧЕНЬ удивили персонал))).

В номере все было точно такое же, как и на фото сайта (душ, фен, центральный кондиционер, бар-холодильник, сейф, балкон, телевизор без русских каналов, но нам этого и не нужно было). Все чисто и аккуратно, убирали каждый день, белье меняли тоже ежедневно.

Море: т.к. отель находится на второй линии до моря придется пройтись около 250 м. Пляж хороший, мелкий песок, вход в море песчаный, для деток просто супер.

Бассейн - большой, теплый и чистый, очень красиво оформлен. Есть еще маленький бассейн, мы там почти не плавали, много людей.

ПИТАНИЕ: СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР!!! Молодцы тунисцы! В 2008 году мы с мужем ездили в Турцию в дорогой, хороший отель с питанием Ультра все включено, но даже там мы не видели свинины (это в мусульманской-то стране!!!), мидий, осьминожек. Завтрак, как и в большинстве отелей, был почти одинаковый всегда (яйца в разнообразном виде, сосиски, колбаса, хлопья, соки, фрукты и т.д. ), но как мы были удивлены, когда увидели свиной БЕКОН!!! Обед часто менялся (пара супов, 3-4 вида мяса, разнообразные гарниры, много фруктов и сладостей, вино, пиво). Ужин - рыба, курица, индейка, достаточно вкусная баранина и все ниже перечисленное.

Сервис: как я уже писала, все улыбаются и здороваются чуть ли не обнимаясь. Официанты - просто атас, шутят, смеются, очень приятно)))

Анимация - ничего особенного, но ребята стараются, проводят игры и гимнастику, вечером детская дискотека.

Экскурсии: обязательно съездите на -хдневную экскурсию по Сахаре, ОЧЕНЬ интересно и весело. Наш экскурсовод (Самир) поразил меня своими ИНТЕРЕСНЫМИ рассказами (я проехала всю Европу с экскурсиями - не слушала ничего и, соответственно, ничего не помню), но Самир - это что-то! Мы хохотали всю дорогу! Сама экскурсия - очень насыщенная (осмотр жилища берберов, катание на верблюдах, закат в пустыне, рассвет в пустыне, катание на джипах - просто взрыв эмоций, кстати джипы Тойота, с кондиционером, никаких телег с мотором). В общем, этого не расскажешь, надо увидеть!

Самый большой плюс этого отеля - отсутствие русских туристов, не за кого было краснеть. В основном отдыхали там немцы, французы, итальянцы, были англичане и поляки.

Помните, что Тунис - это французская колония, в основном все общаются на французском, в отеле персонал знает английский, поэтому, уважаемые туристы, выучите хотя бы несколько иностранных слов, по русски они не разговаривают!

В общем, отдыхом мы остались очень довольны, цена соответствует качеству полностью! И помните, в отдыхе главное настроение. Приятного отпуска!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 21.04.10 21:51 (3 161 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:28 17.05.12

"но даже там мы не видели свинины (это в мусульманской-то стране!!!)"
мусульмане как раз-таки свинину и не едят, чтоб вам известно было. так что нечему удивляться.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв