АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.07
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2456
Фото: 15
809
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала в
марте 2010
01.03.10 - 15.03.10
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

День добрый! Спешу поделиться своим отзывом об отеле. Наш...

День добрый! Спешу поделиться своим отзывом об отеле.

Наш (я и мама) отдых начался с 12 марта. В Тае первый раз и теперь уж точно не последний. Туроператор Библио-Глобус, Трансаэро, перелет ночной порядка 9 часов. Советую менять деньги в аэропорту и лучше Евро, в отеле очень низкий курс. Бат почти равен рублю. Время в Тае опережает на 4 часа. До отеля ехать где-то час. В отеле оставляли при заезде депозит 2000 бат. В нашу путевку входили завтрак и ужин. Погода и море оказались очень теплыми. За 2 недели 2 раза шли дожди и то вечером. Змей и им подобных не увидели, если только черных белок и красивых птичек, и крабиков на пляже! В отеле русских мало, в основном иностранцы, детей тоже мало. Очень спокойный, расслабляющий отдых. На территории отеля несколько корпусов, мы жили в корпусе над рецепшеном, номер с видом на море (С-410), с огромным балконом и диваном на нем. В номере чисто, бесплатно: халаты, тапочки, сейф, банные принадлежности, 2 бутылки воды, чайник, чай, кофе, сахар. Мини-бар платный. Завтраки вкусные, есть свежевыжатые соки, ужины разнообразные с живой музыкой, но напитки платно + на все услуги в отеле в том числе и на еду и напитки налог 17%. На будущее можно покупать только завтраки, ужины можно купить и при отеле (720 бат на человека без напитков). Поесть также можно и за территорией. Нам понравилось в Top Hill и James seafood, в котором очень красивый обзорный вид, большие порции, в среднем с напитками обед на двоих 700 бат. Далее у Джеймса можно сделать массаж. Нам нравился Оил массаж (час 300 бат) и фиш терапия (15 мин 150 бат). Скрабы, маски лица 450 руб. При отеле есть свой спа салон, при втором посещении 50% скидка. В отеле есть бесплатный фитнес зал. Сауна 30 мин 500 бат. Также можно пообедать и при отеле. От отеля ходят бесплатные автобусы на набережную, кому лень пешком (минут 10, на автобусе 5 мин.), там же есть океанариум, вход 100 бат., много магазинов и кафешек. Пляж собственный, песчаный, зонты, лежаки, полотенца бесплатны, также есть свой пирс, с которого можно смотреть на рыбок и купаться, только аккуратно. Рядом проходят большегрузые корабли, мы с удовольствием смотрели на них. Есть бассейн с джакузи прямо на море. На пляже бесплатные каноэ. Красивая зеленая территория, не маленькая. Очень сильно выражены отливы и приливы, время для купания в течении дня достаточно. Отель расположен на горе, поэтому кто не хочет спускаться к морю или подниматься, ездиет с 9-23.00 монорельса. За отелем рядом расположен паб, где можно посидеть, послушать живую музыку (музыка с 22-00). В отеле отличный сервис и качество еды тоже. В рецепшене можно решить любой вопрос и быстро.

Вкусный кокосовый сок и сам орех. Очень много экзотических фруктов и много морепродуктов. Из экскурсий: в путевку входила обзорная экскурсия по городу. Ездили в зоопарк (850 бат на чел.), острова "Пхи Пхи" на целый день на яхте с обедом ( 3000 бат на человека). Национальный парк "Кхао Лак", с обедом, целый день, катание на слонах, плотах и т.д. очень насыщенная и интересная экскурсия. Не понравился тур оператор Библио Глобус, в частности гид, так как в отеле его ни разу не видели, за исключением дня покупки экскурсий, вся связь по сотовому. Общение с персоналом отеля на английском.

Тем кто хочет расслабиться и восстановить свое здоровье, этот отдых для вас. Никакой тусни там нет. За 2 недели не разу не включили телевизор, так как и без него можно было с пользой провести время. Советую всем, кто хочет полного релакса!!! Хорошего отдыха!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 23.04.10 09:10 (3 492 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация