АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вот сейчас сижу в холле отеля и пишу со стационарного компа...

Вот сейчас сижу в холле отеля и пишу со стационарного компа. Из гостей преимущественно пожилые немцы. В принципе, все хорошо) Поехали сюда по отзывам. Честно говоря питание мне не очень нравится, на завтрак можно встретить что-то из вчерашнего ужина, вроде бы все есть, но без излишеств, мало фруктов (только на завтрак и что-то одно). Номера действительно большие, детская кроватка платная (200 крон в день). Убираются не очень - приехали в субботу, постельное белье обещают поменять в четверг.

Процедуры приятные, массаж хороший, но бывают накладки со временем. Сам город очень красивый, идеально для семей с маленькими детьми. Местные говорят, что можно снять апартаменты за 700 крон в день. Пообедать в городе стоит 500-700 крон на двоих.

В принципе, все хорошо) Отсюда много экскурсий в германию. Вообще, ориентация на немцев.

Добавлено 05.05.10 00:10 (834 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:14 17.01.12

Татьяна, спасибо Вам за ваш отзыв! Вопрос с питанием мы решили - расширили ассортимент, теперь даже шведская линия выглядит иначе - она в центре зала, удобно подойти со всех сторон. По поводу качества уборки, спасибо за замечания, обязательно их учтем. Что касается ориентации на немцев, то могу заметить, что в большинстве отелей и ресторанов персонал говорит по-русски, в отеле Westend ВСЕ сотрудники говорят в той или иной степени на русском языке. Туристические компании предлагают гораздо больше экскурсий на русском, чем на любом другом языке, так как отдыхающие немцы не хотят во время отдыха ехать на экскурсию в Германию...к кроме того, русские люди гораздо более любознательные и хотят провести отпуск максимально насыщенно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв