АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1344
Фото: 0

Бронзовый статус

1 344
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
08.07.19 - 15.07.19
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все выключено

Все выключено!!!

Это даже не 3 звезды.

На завтраки не бывает ни йогуртов, ни яиц (в любом виде), ни каш, ни сосисок. Только вчерашний «жареный салат» (обжаренные овощи из салатов, которые не съели на ужин) и мюсли с белой жидкостью. Алкоголя нет абсолютно. То, что там называлось вином, на деле является неделю назад скисшим компотом, разбавленным 1 к 5 с водой. Ни разу не видела, что бы это кто-то пил. Соком назывался не до конца растворившийся в воде порошок. Шведский стол выглядел следующим образом: в первом блюде свежая капуста, во втором огурцы, в третьем огурцы с капустой, потом маринованная капуста, листья салата, капуста с помидорами и, наконец, баклажаны. Потом капуста с помидорами и огурцами, помидоры с капустой. Порционно выдавали (стоял официант, который следил, чтобы всем досталось одинаково) по 2 маленьких кусочка курицы с костью и кожей (вареное крылышко) или кусочки соевых котлеток. Десертов не было совсем. Из фруктов неделю подряд были только сливы. Уезжали перед завтраком, ланч-бокс не дали.

В номере (9кв. м) не закрывались двери ни в коридор, ни на балкон. На балконе, выходящем на стену противоположного дома, стояло устройство размером с 3 холодильника, которое громко и круглосуточно гудело. За первую ночь просыпалась трижды.

Курды или турки постоянно занимали все диванчики в ресепшене, громко кричали.

К персоналу претензий нет, бассейн приличный, правда горка не работает, номера не грязные, но маленькие (меньше чем указано в информации на сайте). Турецкая баня есть, но её не включают. До моря пешком полчаса, дважды в день ходит автобус (хотя говорят, что иногда не приходит). Пляжи есть и галечные, и песочные. Вода чистая. За лежаки нужно заплатить 3-4 доллара.

ИТОГ: если вы непьющий вегетарианец на жесткой диете, и не задумываетесь о соотношении цена/качество, смело выбирайте эту путевку. Остальным не рекомендую.

Минусы отеля
весь отель
Добавлено 17.07.19 23:10 (1 876 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)