АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.10
Страны, города: 12 / 21
Отзывов: 76
Комментариев: 1
Читательский охват: 18243
Фото: 398
Отдыхала в
апреле 2010
01.04.10 - 15.04.10
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отель в Элунде в заливе Мирабелла, напротив...

Шикарный отель в Элунде в заливе Мирабелла, напротив о. Спиналонга. Крисивейшее местечко с завораживающими видами на море и остров.

Современный отель с оттенками венецианского прошлого острова (отделка натуральным камнем, арки). В отеле всего 251 номер, из них 142 с частным бассейном.

Роскошно декорированные номера с плюшевыми банными халатами, атласными простынями, мраморными ванными комнатами, индивидуальный кондиционер, приветственная корзина фруктов, вино и цветы. Высококачественная косметика для душа, возможность выбора подушек. На завтрак – шампанское.

Спуск на частный пляж на обзорном лифте. В отеле 3 основных бассейна с морской водой, 1 с пресной, один из бассейнов подогревается + крытый теплый бассейн в спа центре.

В отеле достойный детский мини-клуб, детская площадка, бассейн, детское меню.

На пляже частная часовня «Св.Титос».

Достойнейший респектабельный отдых.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

пляж отеля

Фото турагента отеля

Прочее

вид на о. Спиналонга

Фото турагента отеля

Отель

холл отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Добавлено 10.05.10 23:06 (896 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:23 13.07.12

Скажите, возможно ли в этом отеле менять ужины на обед, если брать питание НВ?

02:25 13.07.12

И на сколько далеко от отеля город или где можно вечером погулять? Я имею ввиду за территорией.

11:49 13.07.12

Здравствуйте. Позвольте мне Вам ответить, как официальному представителю отеля. Потому что комментарий был написал давно, за это время, естественно, в отеле есть изменения. По поводу выйти прогуляться, вариантов несколько. В 5 минутах ходьбы от отеля находится симпатичная деревушка Плака, где есть несколько очень хороших таверен и интересных арт-магазинчиков. В 4км от нас (5 мин на такси) расположена Элунда, это курортный поселок уже по-больше. И в 15 км от отеля находится центральный город нашей области Крита - Агиос Николаос. Здесь уже много магазинов, ресторанов, баров и т.д. Что касается полупансиона, да, отель предлагает "полупансион". В этом случае завтракаете Вы в главном ресторане, а ужинаете - в любом a la carte ресторане на Ваш выбор, шведского стола на ужин у нас нет. За ужином дополнительно оплачиваются напитки, целый лобстер и рыба дня. Остальные блюда Вы можете заказывать на Ваш выбор вне зависимости от их стоимости (1 блюда из каждой позиции на чел). Ужин по полупансиону можно поменять на обед в Итальянском ресторане Isola (действуют те же условия). С уважением, Синичкина Татьяна, Sales Manager USSR Former Countries.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация