АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всех приветствую! Прочитала отзывы посетивших это чудное...

Всех приветствую! Прочитала отзывы посетивших это чудное местечко и не могу не написать то какие впечатления оставил этот отель и остров в целом. Начну с начала. Итак, прилетела на Родос. Встретили греческие таможенники очень строго, но без негатива :) не хуже наших таможенников в аэропорту Домодедово :) Стойку Южного креста нашла быстро, встречала меня фирма Беллеон Тур (отдельное спасибо всем гидам и экскурсоводам Беллеона, без нареканий - молодцы). Сели в автобус и медленно поехали дабы по пути начать наслаждаться сочетанием бирюзового моря, каменных домов и множеством цветущих деревьев. Природа радовала а вот туристы ехавшие вместе со мной в автобусе ужасала. Ну руссо-туристо, это отдельная тема и не буду омрачать описанием данной "касты" людей свой отзыв. Привезли меня к моему отелю и вручив в руки чемондан - сказали, "хорошего отдыха! ваш представитель Беллеон Тура будет вас ждать сегодня после ужина". и .... оставили в растерянности около входа в отель. Вторая ложка дегтя... мой английский всего-навсего на уровне элементари и что делать дальше я не очень понимала. Пришла на ресепшн, слава Богу администратор поняла мой английский и меня определили в номер на втором этаже. На этом ложки дегтя закончились. Я расплывалась в улыбке всю оставшуюся неделю.

Номер. Небольшой сингл, как все стандартные европейские. Сантехника вся исправная, кондиционер - климат контроль, все беленькое, чистенькое, полотенец как всегда комплект, минибар, телевизор, кровать, тумбочка - 2 кресла, в номере много зеркал (шкаф-купе и на стене большое) . Даже не просила себя переселять, с первого раза все устроило. Окна выходили во двор (но это было оговорено в путевке, без вида на море). Чаевые оставляла каждый день, 2-3 евро. Судя по уборке и художественно оформленным полотенцам и обуви - горничные были довольны.

Пляж. Пляж песочный через дорогу (Средиземное море). Лежак и зонтик обходились мне в 4 евро в день. Пляж чистый, убирают исправно, одно но - не для начинающих или не умеющих плавать. 4 метра от берега и глубина моря 1,5 - 2 м. Неожиданно, т.к. море ооочень чистое и создавалась иллюзия того что не глубоко. В 7 минутах медленной ходьбы находится мелко галечный пляж Эгейского моря. Что на самом деле очень удобно, т.к. Средиземное и Эгейское море очень отличаются друг от друга. На Эгейском всегда волна, идеальное место для серферов (коих там не мало). Для моего спокойного плавания вполне подходило Средиземное.

Питание. Твердая пятерка не смотря на то что отель 4*. Нет 20м. столов как в Турции к примеру, есть гораздо меньших размеров стол с разнообразными обжорными блюдами. Вкусно все! Без преувеличения, не смотря на то что я по жизни большая привереда. Мясо - мягкое и сочное, молочка и сыры вообще просто мрррр.... скажу так, первые пару дней после наших московских химических овощей и фруктов все казалось сладким, хлеб, помидоры, огурцы, перец, зелень, оливки. Пишу, и у самой слюнки бегут :)). Отдельно отмечу работу официантов, они в ресторане отеля исключительно взрослые, ни одного молодого парня, все мужчины в возрасте с вышколенными манерами и поведением. Очень дружелюбные и внимательные.

Отель расположен очень удачно во всех смыслах этого слова. До Олд Сити - 20 минут спокойного шага, причем идешь не по закоулкам а вдоль красивой набережной порта Мандраки, минуя статую Оленя, и лавку турецких сладостей. Старый город - не хочу описывать, просто нужно увидеть. Сказать красиво - ничего не сказать. Меня до глубины души потрясли греки, ни одного идцидента за неделю, только улыбки и доброжелательность. Неимоверно удивил тот факт что в 12 часов ночи можно спокойно перемещаться по городу даже одной и никто не скажет дурного слова или не приличного жеста, коронная "калимера" максимум что услышишь :). Вообще сам Родос настолько удивил всем, культурой, гостепреимством, внимательностью и душевностью, и безусловно красотой что хочешь вернуться туда не раз. В этом году поеду снова туда.... потому что искать лучше даже нет желания. Это итак райский уголочек. И Медиттераниан в том числе. Всем рекомендую - не пожалеете!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 11.05.10 14:42 (4 069 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:11 23.05.10

Спасибо большое за интересный отзыв.Прочитала,и захотелось в этот отель,сейчас как раз нахожусь в поисках.Есть у меня некоторые вопросы,если можно как-то связаться с Вами по электронной почте,буду очень признательна.Мой адрес: anohinairis9@yandex.ru

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв