АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.10
Страны, города: 9 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 1
Читательский охват: 1501
Фото: 0
81
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Laguna Parentium (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

попали в отель незапланированно, планировали остановится...

попали в отель незапланированно, планировали остановится в Медетеране, но там произошла накладка и нас поселили в Парентиум, но в принципе об этом не пожалели. единственный минус - примерно 3 км от г. Пореч. мы ходили пешком. хотя дорога приятная и лучше идти до 12, т.к. достаточно долго приходится идти по открытой территории и солнце палит безжалостно, а вот если идти в 10 ута, то через час уже в городе и приятно идти. но от отеля до города можно добраться и на транспорте: паровозик /остановка недалеко от отеля/, автобус /остановка недалеко от отеля/, водное такси /на пристане рядом с главным входом в отель/.

в отеле убирались каждый день, персонал старается говорить на русском, очень доброжелательные товарищи, пляж есть и галечный, можно в море и с бетонной плиты заходить. нам было удобно с гальки /советую купить тапки для моря, без них опасно/, недалеко от отеля есть рестораны, дискотеки, там устраивают разнообразные шоу, там можно поменять деньги, чтобы не идти сразу в город. контингент на начало сентября был в основном либо родители с детьми, либо пенсионеры.

про номер: небольшой номер, но достаточно уютный. сантехника была в исправном состоянии, убирались каждый день, все культурно.

про еду: очень-очень вкусно! разнообразно, фрукты-овощи, мясо-рыба, даже были несколько раз мидии и прочая морская живность. выпечка-мороженое, всегда много еды.

в общем отель очень хороший, и советую... только вот жаль, что далеко находится.

Добавлено 11.05.10 20:11 (1 456 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (10)