АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Eliz Beach, Aura Beach (отель был переименован 01.04.17)
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10
- Воздержался

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В марте супруга купила путёвку в Ижевске для отдыха в Алании...

В марте супруга купила путёвку в Ижевске для отдыха в Алании. Оператор "АССОЛЬ" разрекламировала предложение КОРАЛ ТРЕВЕЛ: 2 недели с 11.05. в Eliz Beach 3* (AI. Hotel Aura Beach) в п. Конаклы в ТРЁХ(!!!)км. от Алании(!оказалось 12 !) с условием "всё включено". Все полтора месяца грезила предстоящим отдыхом. Сегодня ночью вылетела и в 10 часов была уже в отеле. В сравнении с другими 3*отелями (их она повидала за 15 лет немало и не только в Турции) они ей показались 7* !!! Полтора месяца ожидания за полдня обернулись "плевком в лицо"! До вечера она с подругой ждала, что в номер принесут элементарные бельё, одеяла и полотенца. Лампочки в номере также не горят. Кормят соей !!! Я тут в шоке!!! Ждала звонка от Гида (что он позвонит пообещали в "АССОЛЬ" в 16-00 вечера). ТАКОЙ ОТЕЛЬ ДАЖЕ НА 1* НЕ ТЯНЕТ!!! Сейчас 22-00 и ситуация не меняется- ни белья ни света ни еды !!! Что впаривают людям для отдыха ?!! Я пытался связаться с "АССОЛЬЮ" по тел.:, с КоралТревел, чтоб те нашли ГИДА и обеспечили срочное переселение в другой отель с человеческими условиями !!! Но ко всему прочему они отключили телефон!!! Что делать ?? Кто знает ? Мой адрес: tehstroy-ud@mail.ru

Добавлено 11.05.10 22:00 (1 169 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:20 27.05.10

Уважаемый Павел!
Во-первых мы не оператор, мы агентство! Во вторых когда выбирали тур упор был сделан на деньги, уж ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ЗА ДЕШЕВО!!!! Может просто не нужно было экономить на супруге, а просто купить ей достойный отель и не кричать SOS в интернете, а быть просто МУЖИКОМ!!! В лицо никто Вам не плевал, мы сделали все возможное и сразу, по поводу рекламы отеля, МЫ ТРЕШКАМИ НЕ ТОРГУЕМ, поэтому выбирая отель информацию все брали из каталога и супруга ваша об этом знала. Да до вас она отдыхала в достойных отеля, на самом деле ей есть с чем сравнивать. Из-за своей экономии не надо делать из турагенства "Ассоль" "козла отпущения". То что идет несоответсвие информации в каталоге и на самом деле это претензии к туроператору ну ни как ни к нам мы каталоги не печатаем.И еще Павел никто телефоны не отключал не надо наговаривать и за столько лет работы с вашей супругой ни одного плохого случая не было включая и этот я считаю мы решили все вовремя и хорошо с мин доплатой, да пришлось переночевать одну ночь в отеле но это не говорит о том, что мы не копитентны и плюем туристам в лицо, я думаю вам тоже стоит обратить внимание как вы разговаривали по телефону с нами! В следующий раз просто не экономте на своем отдыхе и жене тоже!!!И еще я ничего не впариваю я предлагаю продукт туроператора, а люди выбирают и только с их согласия идет бронь отеля.И вообще я считаю бессовестно врать что мы отключились и не помогли вам в вашей ситуаций, интересно, а кто тогда?

11:19 01.06.10

Бедная женщина!!! Ей надо не отель менять, а мужа))) Надо же отправить жену в эконом отель 3* и еще так возмущаться)) Хотя ее я понимаю, я бы и в 2* свалила от такого.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв