АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 660
Фото: 3
660
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В общем отель понравился. Отдыхали в начале мая с семьей...

В общем отель понравился. Отдыхали в начале мая с семьей и маленьким ребенком ( 1 год и й мес). Для отдыха с ребенком отель идеальный, так как расположен в тихом районе, где вокрег только частные одноэтажные дома. Кругом природа. Такое ощущение, что ты не в городе, а загородом в каком-то пансионате.Практически заповедник. У отеля есть собственный маленький парк с фантаном во внутреннем дворике. Ребенок от чистого воздуха спал много.

В отеле есть крытый бассеин (примерно 150-160 см глубиной), термальная джакузи, 3 горячие сауны (финская, био-сауна и турецкая сауна), одна арома-комната и соляная комната. В общем пока все обойдешь часа 2 надо))) Это все входит в стоимоть номера. Также можно было бесплатно пользоваться фитнес-залом, но времени на это не было. Боулинг, сквош, солярий, массаж и парикмахер за деньги.

Персонал вежливый и внимательный.

Питание: завтрак. Отличный. На завтрак было много горячего: разные сосиски, бекон, яичница, жаренный хлеб, салаты. Это помимо стандартных сухих завтраков.

Номер: большой. Кровати удобные. Правда остальная мебель старенькая. Есть один недостаток: номер мне показалься грязным. Ковролин полисосят только на видных местах. Под кроватями толстый слой пыли. Да и на прикроватных тумбочках пыль. На ванной висят чужие волосы. Неприятно. Но постельное белье и полотенцы чистые. Полотенцы меняли каждый день.

В общем отличный отель для семьи с детьми.

В отеле мы были чуть ли не единственными русскими. Остальные: немцы, австрийцы, поляки, американцы и др.

Есть еще один минус у отеля: расположение. Ну очень далеко от центра. Мы до центра добирались сначала на автобусе 5-6 ост. далее на метро или трамвае. Пешком до центра не дойти, далеко.

Фото отеля можно посмотреть на официальном сайте отеля: Rubin wellness and conference hotel

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 15.05.10 01:17 (1 793 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация