АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
45
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в мае 2010 с годовалым ребенком, вообще тур покупали...

Были в мае 2010 с годовалым ребенком, вообще тур покупали в холидей виладж, но при заезде нам предложили поселиться в ресорте (без доплаты). В общем нам свезло.

Номер. Комната метров 20 точно, мебель слегка обшарпана (но это если уж совсем придираться). Ванна нормальная, все работало. У нас был вид на море, просто супер. Убирали каждый день.

Питание. Мы остались довольны, но бывает конечно и лучше. Каши на завтрак я не увидела (ребенку делала свою из пакета, а в ресторане догонялись сыром, хлебушком и тп). На обед тоже для ребенка особо ничего, тк он еще маленький кормила мясом из банки и местными гарнирами. Правда на обед всегда было тушеное мяско и овощи на пару, в принципе сойдет за диетическое, и суп видела, но не пробовала. На ужин всегда появлялись диетические блюда. Для взрослых с едой проще конечно, мясо 2-3 видов, рыба, много салатов всякой травы, сладкое мне не все нравилось, но выбор большой. Вот гёзлеме мне вообще не понравилось (в мегасарае в тыщу раз вкуснее делали). Еще были в рыбном аля карте, нам оооочень понравилось, вкусно!

Анимация, на мой взгляд никакая. В детском клубе видела с детками занимались. вообще дет клуб понравился, наш там играл. Дискотека полный тухляк (но я заходила только один раз), может конечно это просто начало сезона? Днем видела аэробику на пляже. Горки в аквапарке нормальные.

В отеле было много бабушек и дедушек, в основном немцы.

В море вход каменистый очень неудобный НО в левой части пляжа похоже камни убирали и там песок. Пляж чистый. С лежаками проблем не было. Территория большая зеленая.

В целом отель оставил очень хорошее впечатление.

Еще один момент: на территории и в самом здании очень много лестниц с коляской было конечно не очень удобно.

В общем если нет особых требований к диетическому питанию можно смело ехать с ребенком.

Добавлено 16.05.10 00:34 (1 816 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв