АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 196
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Совершенно не согласен с предыдущими отзывами по данному...

Совершенно не согласен с предыдущими отзывами по данному отелю. Уверяю, что они не объективны! Жил в этом отеле неделю. Замечу сразу, что воспринимать этот отель надо исключительно как 4 звезды! И тогда все встанет на свои места. По порядку:

1.Отель действительно расположен на возвышенности и до моря надо спускаться на лифте и потом немного пройти (3мин.) через дорогу до пляжа.

2. Сам пляж очень приличный, лежаки бесплатно, полотенца дают на рецепшин. Если у вас ALL в баре на пляже все бесплатно. Пляж песчаный, единственное что, песок красноватого цвета. Но это особенность данного побережья.

3. Территория отеля небольшая, есть несколько лужаек около басейна. На них можно расположиться с шезлонгом. Есть детсткий басейн.

4. Номера очень приличные, мебель почти новая, LCD телевизор, большой балкон, в ванной стоит кабина с массажем, радио и подсветкой. Есть бар, сейф, тапочки и халат. Но бар по условиям отеля пополняется 1 раз в 2 дня. Уборка ежедневная, полотенца меняют каждый день, белье 1 раз в 3 дня.

Единственное что, не рекомендую брать номера ниже 3-го этажа. Вид будет не очень. Но с 3-го и выше из всех номеров боковой вид на море, городок и горы. Очень красиво!!!

5. Что касается еды она действительно не соответствует 5 звездам. Но не могу сказать, что такая ужасная как описано в других отзывах. Не стот забывать, что это не Турция! На обед и ужин несколько сортов мяса, рыба, салаты. Ассортимент вполне приличный. Но если вы придете за 30 мин. до окончания, то естественно горячие блюда будут не совсем горячими.

6. За все время пребывания в отеле я не встретился ни с одним представителем отеля, который бы нахомил мне или выразил свое неудовольствие. Считаю, что персонал очень дружелюбный и добросовестно выполняет свои обязанности. Еще раз хочу напомнить, это - ГРЕЦИЯ, и тут ни кто из персонала целовать вас не будет, впрочем как и кланяться!!!

В итоге могу сказать, для того чтобы оценивать данный отель стоит принимать во внимание его стоимость. Но могу уверить каждого, что все что написано в других отзывах сильно преувеличино. Повторю, что этот отель надо воспринимать как 4 звезды, и тогда он вполне оправдает ваши надежды.

Да, стоит принимать во внимание, что в отеле мало русских, в основном Немцы.

Если вы спуститесь на лифте к дороге, то рядом и в одну и в другую сторону много магазинчиков и кафушек. Для любителей повеселиться в 15 минутах хотьбы (направо по дороге) есть дискотека Мамба.

В отеле развлечений и анимаций нет, так что рассчитывайте скорей на спокойный отдых.

Добавлено 18.05.10 20:01 (2 531 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв