АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
9
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с семьей, трое взрослых и один ребенок. В Шарме...

Отдыхали с семьей, трое взрослых и один ребенок. В Шарме второй раз, в Египте третий. Покупали горящую путевку, поэтому ни на что особо шикарное не расчитывали. В общем все факты об отеле уже написаны. Просто для кого-то стакан наполовину пуст, для кого-то наполовину полон. В отеле действительно много поляков, но в период нашего отпуска (с 7 по 18 мая) было также много русских и англичан. Мне не очень понятно, почему большое количество иностранцев так возмущает соотечественников. Быдло и алкоголики есть во всех странах. И наша далеко не на последнем месте. Люди все довольно культурно себя вели и эксцессов за 11 дней мы не наблюдали. Еда довольно однообразная. НО! Рыба просто божественна! Курица - хоть и легкоатлетка - довольно съедобна. Супики непонятного содержания тоже довольно вкусны. Фруктов не так много, но, съездив в Нааму (для этого совсем не обязательно ждать четверг или воскресенье, когда едет бесплатный автобус из отеля, можно добраться на маршрутке за 1 долл), купить фрукты там. В общем, свернув пальцы калачиком, можно вполне сносно набрать пару-тройку лишних кг. Персонал довольно дружелюбен, если на них не орать и принимать их не как обслугу, а таких же людей, как и мы, просто на работе. Вспомните мультик про крошку-енота, улыбнитесь собственному отражению в воде. Помогает. Номера довольно простые, но у нас был просторный двухкомнатный номер с верандой, нам хватило, чтобы искупаться и поспать. Собственно, что еще на юге в нем делать... Тараканов не было, но в отеле я их видела. Ходят грустные и голодные. А еще видела ящерок, милые желтые замноводные. Смешные. Территория довольно ухоженная зеленая, попробую выложить фотки.

Кстати, люди, судя по всему, отдыхавшие с нами в одно время, почему-то оставляют абсолютно противоположного мнения об отеле, хотя пообщавшись с ребятами из разных городов, которые отдыхали в нашу неделю, не заметила особо обделенных долей, все были довольны, бодры и веселы. И могли наклюкаться даже теми "ужасными коктейлями" и куражить полдня в бассейне. Для семей с детьми с трудом можно рекомендовать этот отель, зависит от склада характера ребенка. Наш товарищ довольно активен, предметов изучения ему не хватало, но несколько семей там довольно мило болтались целыми днями в бассейне и недостатков досуга не ощущали. Да, единственное, с чем нам не повезло - это с гидом. В первый раз в моей жизни. Чудесное создание по имени Дмитрий от компании Пегас, даже не удосужился сообщить, что на информационную встречу он придет не в 9-30, как сообщалось ранее, а в 17-30. Это в первый день, когда хочется до почесухи бежать на море. Зато исправно наведывался по вечерам, пил кофе и играл на бильярде. Кстати, об отеле он знал не намного больше нашего. Да и при выезде время было указано на час раньше (3-30 утра, между прочим), мало приятного, учитывая ребенка на руках. Зато все туристы в других отелях были оповещены. В общем, Пегас в лице этого лентяя разочаровал.

В общем, если у вас есть желание погреть кости под египтетским солнцем, а денег вобрез, пишите в аську, мож чем помогу 456260456. Расскажу чего знаю. Донт ворри би хэппи.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из нашего номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вид вечером из ресторана

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид на первый бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид на большой бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с крыши

Добавлено 18.05.10 21:13 (3 102 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв