АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездила в Лондон в мае 2010 года. Туроператор позиционировал...

Ездила в Лондон в мае 2010 года. Туроператор позиционировал отель как 4*. Я бы оценила его как твердую 3.

Из минусов: номер очень маленький, потом привыкли, но поначалу жутко не понравился. Еще что было неудобно- дверь в ванную комнату стеклянная, буквально рядом с кроватью. Скажем так, определенные неудобства были, например, с туалетом :)) (ездила с подругой, ее кровать стояла как раз возле двери – чудесный обзор на унитаз 

Еще несколько непривычно было пользоваться душем из-за его забавной конструкции.

В номере есть фен, сейф, чайник. На ресепшене можно взять переходник для розетки. Завтраки достаточны приличные. Английский завтрак не брали, хотя это было возможно (не помню сколько нужно было заплатить).

Номер убирали ежедневно, полотенца также меняли ежедневно. В принципе к персоналу претензий нет. Единственный наглый араб был при заселении, но больше мы его не видели.

Месторасположение отеля неплохое - рядом метро, автобусная остановка. Пообщавшись с туристами, проживающими в гостинице Royal National (так вроде название), расположенной недалеко от нашей, мы поняли, что нам повезло.

Вывод: отель соответствует цена-качество услуг. Учитывая, что про него мало отзывов в Интернете, надеюсь, что моя информация кому-то поможет.

Принимающая сторона - Камелот тур. Следует отметить, что работа отлажена у них неплохо. Такси в аэропорт и обратно без опозданий.

Гиды профессиональные, очень понравились Гражина, Марианна, Наталья, Люба.

Много были наслышаны о гиде Крисе, специально приобрели экскурсию с ним, но, если честно, его манера вести экскурсию особо не понравилась. Может кто-то и заходится от его высказываниях в пренебрежительной форме о королеве, которую он называет исключительно бабка, но увы, нас это раздражало. Безусловно, Крис эрудированный и прекрасно знает материал, но его манера и внешний вид ( мягко скажем - лица нетрадиционной ориентации) на большого любителя. Как мы поняли, он еще бывший "балерун", танцевал чуть ли не с Нуриевым, когда жил в Париже :))

Если Крис фигура неоднозначная и своеобразная, то вот кто однозначно не понравился, так это девушка по имени Ольга, ездили с ней в Оксфорд. Казалось, что эта Ольга сейчас уснет. Абсолютно "не живая", пребывающая в какой-то тоске.

С гидами безусловно стоит ездить в загородные экскурсии, что касается самого Лондона, то не вижу смысла. Мы прекрасно обходились картой и путеводителем.

Всем удачного отдыха в Лондоне!

Добавлено 27.05.10 21:24 (2 442 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:48 07.11.13

Ну в Великобритании система оценок несколько иная, там ключи, а не звёзды. У меня родители здесь останавливались, сказали, что всё нормально там.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация