АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.10
Страны, города: 13 / 31
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 678
Фото: 21
25
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не знаю, что там будет в сезон, но в мае всё было...

Не знаю, что там будет в сезон, но в мае всё было замечательно. Очень уютный, чистый, с нормальной мебелью отельчик. Для трёх звёзд очень даже! Расположен на окраине города Кос, ближе к местности, которая называется Ламби. До моря 100 метров, до центра города Кос (до пристани) 15-20 минут неспешным шагом.

Номер был со спальней, в первой комнате стол, стулья, телевизор, диван, кухонный уголок (плита, мойка, холодильник, микроволновка, чайник, тостер, кастрюля, сковородка, тарелки, стаканы, чашки, вилки, ложки и т.п., моющих средств нет), в спальне две кровати, тумбочки, шкаф, сейф (за отдельную плату), зеркало, стол, пуфик. Балкон вдоль всего номера, на балконе, стол, стулья, сушка для белья (прищепки захватите!! А то всё здувает). Ванная комната с душем, с феном, только вот нет ни одного крючка, куда можно было бы повесить одежду или полотенца.

Уборка каждый день, хоть и написано, что 5 раз в неделю, полотенца меняют 3 раза в неделю. Шампуней, гелей нет, мыло было по приезду, больше не приносили.

Встретили меня ещё на пороге, назвали по имени)) Вероятно, заезд в этот день был «большой»)) Приветственного коктейля не было, но был прощальный: пока я ждала в баре автобус до аэропорта, принесли сок.

В отеле бар, около отеля магазин, метров через 400 большой супермаркет, ближайшее кафе в 30 метрах, но в начале мая ещё было закрыто, остальные кафе метрах в 100. Бассейн в отеле есть, но не большой, лежаки бесплатно.

Пляж песчано-галечный, галька мелкая, 2 лежака + зонт 6 Евро. Душ, туалет есть. Если пройти немного влево, то там можно полежать и без лежака. При входе в море глубоко становиться метров через 5, так что любителям поплавать очень удобно.

Будет возможность, обязательно сюда ещё вернусь. Рекомендую всем, кто может прожить без «Всё включено» и не хочет переплачивать за звёздность отеля.

P.S. Уж и не знаю, как оценить питание в отеле, если его не было... но сайт просит, что бы было... ставлю 5, за то как кормили в ближайших кафе))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 28.05.10 22:32 (1 974 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация