АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
18
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10
- Воздержался

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жили в отеле с 11 по 21 мая 2010 года (первый раз в Париже...

Жили в отеле с 11 по 21 мая 2010 года (первый раз в Париже).

Пожалуй, начну с НЕСООТВЕТСТВИЯ описания отеля реалиям:

- ТВ со спутниковыми каналами - русский канал один - "Россия планета"

- скоростной Интернет - нету!!! даже за деньги!!! на вопрос об интернете менеджеры отеля показывают пальцем на интернет-салон на соседней улице.

- кондиционер - ну, может быть в люксе?

- ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями - фена нет! душевая кабина ОЧЕНЬ маленькая!

- сад - интересно было бы посмотреть;

- лифт - при нас НЕ РАБОТАЛ!

- свежие газеты????

- завтрак - тема отдельная)))) Строго ОДИН крауссан в ОДНИ руки! Ладно хоть кофе был... Еще мини-масло, мини-джем, консервированные фрукты, консервированное яблочное пюре, ну и для тех, кому не хватило (а были и такие) круассанов - багет нарезаный.

Холодильник по-моему заявлен не был, просто пропишу что его нет! Вдруг кто-нить расчитывает...

Номера: конечно маленькие, как и во всем Париже (я думаю... т.к. у них всё маленькое... даже башня) но, извините, когда слышно соседей (снизу, сверху, сбоку)...и не только как они ходят в туалет, а и О ЧЕМ разговаривают (не повышая при этом голоса)... Будьте к этому готовы.

При заселении сперва дали номер с ОДНОЙ ПОЛУТОРАСПАЛЬНОЙ кроватью на двоих! Оплачен был двухместный номер с двумя кроватями. Но потом я вернулась на ресепшен и потребовала номер с ДВУМЯ кроватями - слава богу, поменяли.

С предыдущими отзывами согласна в удобном месторасположении отеля! Недалеко от метро - а значит всё близко) Ну и красивая Базилика Сакре Кёр, Монмартр, целая улица с сувенирами...

"Тройку" поставила за сервис из-за того, что ЕСЛИ ПРОСИШЬ - всё-таки убираются - во всяком случае меняют полотенца, выдают мыло, гель для душа и одноразовые стаканчики, о мытье полов и смене постельного белья не может быть и речи!

Пульт от телевизора (уже ЖК) выдают взамен на какой-нибудь залог, будь то паспорт...или деньги, но нам (для одного-то канала) хватало кнопок вкл. и выкл. на самом телевизоре.

Было несколько бессонных ночей: на нашем (втором) этаже у прачки располагалась этажерка с полотенцами, бытовой химией и прочее... так вот она считала необходимым ночью постоянно там копошиться (прямо у нас за дверью получалось), при этом КОНЕЧНО ЖЕ включала свет. Кто там был - меня поймет: свет у них включается со щелчком принудительно, и сам гаснет по истечению минут 2-х, 3-х после чего она снова его включала. В общем, свето-шумовая иллюминация ночью под дверью - это ли не отдых после тяжелого дня экскурсий)) Когда кончилось моё терпение - я вышла и, сначала на английском, а потом и на русском высказала своё недовольство. Конечно же она сделала вид что ничего не поняла, но, видимо потом пришел менеджер отеля - в общем, всё прекратилось!

В выходные видимо собирается народ в холле отеля, стоял шум, гам - оттого опять не спали.

И еще, в отеле частые перебои с электричеством!

В общем, господа, приятного отдыха!

Добавлено 31.05.10 10:46 (2 953 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв