АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.19
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 8568
Фото: 10
Отдыхал Парой в
декабре 2018
15.12.18 - 21.12.18
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хорошо подумайте прежде чем купить тур, или Экономия и Бережливость в Шарм-эль Шейхе

Радует, с декабря 2018 когда я был в этом отеле, рейтинг упал с 4 до 3,65 - значит тайное становится явным)

Я сначала хотел за размещение и сервис поставить 4, но потом подумал что все старание персонала было получено в результате угроз и разговоров на повышенных тонах с менеджерами...

Номер который нам дали сразу был обычным, но с изюминкой - рукою неизвестного мастера на стене рядом с унитазом был создан шедевр, эпическое полотно из фекалий. Я на ресепшене объяснил расклад и вызвал уборку - братан тер тер, мыл мыл но говно так и осталось)

В целом номерной фонд обычный, в меру поюзанный.

Окей, вызвал менеджера, быканул, получил номер лучше, больше и без фекалий.

Очень принципиальная политика в отношении заселения/выселения. Приехали утром - номер раньше 14.00 могут дать только за доплату. Окей, доплатили вроде 20 долл. Номер дали, а завтрак нет:) Категорически сказали что только с обеда для нас действует все включено.

В день выселения такая же политика была с обедом - с тех кто выселился из комнаты срезали браслет и не пускали обедать. В бар тоже не пускали.

Бар один и работает своеобразно - бармен постоянно бегает туда-сюда, постоянно что то заканчивается. В итоге у вас совершенно немного шансов получить напиток - таким образом экономится алкоголь. Пиво вкусное бутылочное, все остальное стандартно египетское, но пить можно в сочетаниях типа ром-кола, джин тоник, виски кола. За вменяемые деньги можно взять импортный алкоголь или коктейль.

Есть аниматор, он возникает вечером и зазывает на платную поездку на дискотеку.

Уборка классическая египетская, когда чувак убирает полчаса но ничего не меняется)

Есть аквапарк из 4 горок

Жемчужина же этого райского места это несомненно питание...Обычно на гриле на улице готовят какое то шеф блюдо, да? Единственное мясо на ужине это неказисто пожаренная на гриле печенка - как тебе такое, Илон Маск?)))

Также в ассортименте куриные потрошка, просто жареная кура...Как то целый день была печенка. Мясное всегда только одно и выдается порционно. Кажется разок была рыба. Фрукты - дыня и гуава (незрелая) вроде были. Я ем все что возможно есть, так вот в этом отеле рис и жареная курица были для меня отличным вариантом. Остальное что можно найти - мешанки из всего, ну как обычно.

Я такого раньше никогда не видел - на завтраке сосиски порезаны мелко и зажарены с луком, полностью соевые, белого цвета. "Ветчина" тоже белая, полностью соевая. Я ел мягкий творог, вареные яйца и под настроение кусочки сосисок с луком)

Ужасный кофе в кофейнике который мог быть холодный или забодяженный водой, наливался лично в руки работником. Посуда побитая и со сколами.

По пляжам расклад был такой - до песчаного пляжа в бухте эль Майя (там где старый город) пешком где то 25 минут если напрямик. Возит трансфер вроде 2 раза в день - утром иногда туда подъезжали, назад ни разу не пробовали.

Еще тогда возили на коралловый пляж с платным входом, 2 или 3 доллара. Ну туда можно и пешком за 15-20 минут дойти.

территория маленькая и не зеленая. Кроме основного бассейна есть большое джакузи.

Вокруг отеля просто ничего нет, стройка и разруха. Вместе с тем, до старого города дойти полчаса или даже быстрее, в 15-20 минутах есть магазинчики и кафе, ларек водафона и т.д. По пути в старый город есть настоящий местный супермаркет, там фрукты, мороженое, сладости

Резюме - упаси вас боже везти туда детей, понадеявшись на аквапарк. Питание плохое, до пляжей добраться нелегко (2 автобуса в день это ведь не предел мечтаний, так?), анимации нет, ничего нет. Есть платный бар где вроде как по непроверенным слухам вечером может быть весело. Допускаю:)

Без детей туда можно ехать только если вас не пугает вышеперечисленное+это должна быть сладкая цена. Лично я был даже рад что море далеко и кормят плохо - хоть не потолстел как это обычно бывает. Но это никак не говорит хорошо об уровне отеля)

Да, вторая крутая вещь там кроме бутылочного пива - в 15 минутах ходьбы от бухты эль Майя, куда на пляж возит автобус, есть дикий пляж с офигенскими кораллами и рыбами - лучший риф в Египте что я видел.

Всем мир

Антон оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

2.2 Подходит для отдыха

3.4 Пляж

1.3 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

3.3 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
бутылочное пиво пешком реально дойти до Старого города и дикого пляжа
Минусы отеля
питание просто трэш туго с баром анимации нет проблемы с добиранием до моря рядом с отелем ничего нет во всем экономия и бережливость
Добавлено 13.10.19 19:13 (4 121 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:23 12.12.19

Скажите, а на том диком пляже что с кораллами нет понтона? Какой заход в воду? В какую сторону идти от бухты эль Майя? Там очень ветренно?

12:49 17.01.20

это ДИКИЙ пляж в прямом смысле этого слова. там ничего нет. а так, то дикие пляжи есть в обе стороны бухты. налево за пляжем альбатросов. направо за мысом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (9)