АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 707
Фото: 12
10
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Bonn Beach Hotel By RRH&R, New Bonn Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Воздержался

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За два года ничего в этом отеле не изменилось судя...

За два года ничего в этом отеле не изменилось судя по отзывам.

Я ездила с подругой. Очень устали и требований особых не было. Но то как мы отдохнули, превратилось просто в кошмар. Отель продали нам как 4*. Отель грязный. За 8 дней в номере ни разу не убрались и не меняли постельное белье. Видела своими глазами, как две тетки с матом воровали постельные белье в тележки, так как им его не меняли 10 дней. Заселяли 3 часа. Как многих в подвальный номер. Обещали переселить. Пошли за переселением. Хозяин отеля сделал глазки, и сказал, что номеров нет. Потом все-таки переселил.

Питание заслуживает отдельного описания. На стол кладут все. что осталось со вчерашнего дня. Мяса нет вообще. Два или три раза давали сою, замаскированную под мясо. Очередь стояла с третьего по первый этаж. А на третий день заболели и до отъезда уже не встали. Мы нигде кроме отеля не ели. У нас началась какая-то дикая кишечная инфекция. Перед отъездом мы выяснили, что кроме нас с такими же симптомами лежало как минимум человек 12. Отельные менеджеры давали деньги врачам, чтобы они писали в диагнозе ОТРАВЛЕНИЕ, а не кишечную. Боялись, наверно, что отель закроют.

Три дня мы лежали в полубессознательном состоянии в номере. НИ РАЗУ НИКТО не зашел. Если бы мы загнулись, об этом бы наверно узнали, когда запахло. На четвертый день болезни мы смогли спуститься вниз. Менеджер-турок до этого прекрасно изъяснявшийся по-русски, сразу забыл русский язык.( Ксати менеджера ПЕГАСА я видела один раз, в аэропорту. Потом ему было не до туристов.Дела, однако.)

Помочь нам не хотели. Мы закатили банальную истерику, со слезами и пр. Учитывая, что видок у нас был еще тот. Болели все-таки. так как в отлеь заселялись какие-то люди, то чтобы нас убрать с ресепшен, решили везти нас больницу. Привезли. Больница грязная до жути. Менеджер отеля сказал 100 долларов и все будет хорошо, нас откапают и пр. Слово страховка им не знакомо. Ставить капелиницы в таких условиях мы отказались, неизвестно что можно было подцепить в этой больнице еще. Нас отвезли в отель и больше нами никто не интересовался. Когда мы вернулись домой нас ТРИ недели лечили в российской, чистенькой, чудесной, прекрасной больнице. Вот такой веселый отдых в данном отеле. Отпуск может оказаться намного дольше, чем вы планировали. А диагноз нам так и не поставили, наверно какая-то специфическая турецкая инфекция. И очень рада, что мы остались ЖИВЫ.

Добавлено 06.06.10 19:48 (2 398 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kathrina (3)