АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
612
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехали в отель. Со стороны выглядит красиво, высокий...

Приехали в отель. Со стороны выглядит красиво, высокий (7 этажей), на горе. Большой красивый хол, кожаная мебель производят первое пафосное впечатление. В отеле почти все номера имеют панорамный вид на море. И только по 8 номеров на 5-7 этажах имеет вид на гору. При этом, так как отель как бы "врезан" в скалу, то обратная сторона 5го этажа например, получается как бы полуподвальным 1м этажом. Нас приехало 3 пары русских и по иронии судьбы, всех заселили на 7й этаж с видом без моря!!!! в последующие дни туда же заселили еще несколько русских.

Номер маленький, на полу мягкий ковролин, мебель новая, много шкафов, полочек, холодильник, штопор для бутылок, сейф(платный)...В ванной комнате каждый день подкладывают шампуни, гели для душа в большом количестве, шапочки для душа, есть коробка с салфетками, ватные палочки и ватные тампоны. Полотенца, как и белье меняют каждый день. Есть халаты. Бар в номере с напитками для тех у кого все включено, бесплатный, но не пополняемый. Кондиционер сильно гудит. Девушки, если вы не можете сделать прическу без фена, то берите в поездку свой, т.к. в номере фен очень слабый. Похож на шланг от пылесоса который идет от стены с маленькой дырочкой на конце, из которой еле дует. Чаевые пробовали оставлять - не берут. Муравьев, комаров и других насекомых в номере нет.

Главный ресторан а 2м этаже. Питание хорошее. Морепродукты почти полностью отсутсвуют. Но мяса разных видов много. Арбузы, дыни уже есть в мае. Не понравилось, что нет возможности самим налить себе напитки. Садишься и делаешь заказ разряженному официанту, а потом как повезет, иногда и к концу обеда напитки могут принести если народа много. При этом в строго дозированном количестве.

Главный бар (где рецепшн) - работает с 18.00, у кого все включено есть 2 меню на коктейли и другие напитки. Можно бесплатно заказывать те напитки напротив которых стоят звездочки, а это большинство. Остальные напитки за деньги. Много вкусных коктейлей, в том числе и для детей, метакса, ликеры, текила.....Все бесплатно.

Бар у бассейна - работает с утра, там тоже бесплатно все алкогольные коктейли, молочные коктейли, кофе со льдом вкусный....

Пляж - лежаки и зонтики бесплатно. Пляж крупная галька, я бы даже сказала очень крупная галька. С тапочками для купания нормально, а так вход крайне затруднен. Мусор типа окурков, стаканов убирают. Но много сухих водорослей- их никто не трогает. На пляж каждый день приезжает машинка с 10-18.00, где выдают бесплатные напитки: вода, пиво, сок. Есть душ. Нет кабинок для переодевания. Идти от отеля не более 5 мин с горки, назад соот-но в горку.

Море чистое, теплое. Полотенца для лежаков дают на рецепшен под залог в 10 евро, потом деньги возвращают.

Для детей есть какая то игровая комната, батуты, качели...Также на территории отеля живет животное типа косули. Мы каждый вечер ходили его кормить с рук.

Вечером в баре живая музыка. Больше никаких развлечений нет.

Все вокруг ездят на велосипедах. Мы тоже брали в аренду. Цены от 3 до 6 евро в день. Если берешь от 3х дней и выше делают скидку. Мы брали за 4евро. Ездили на серо-водородные источники в Термы (5км в одну сторону), много раз ездили в город Кос (3км в один конец или 15мин на велике). Для информации цена на автобус в один конец 1,30евро. Везде есть специальные велосипедные дорожки. Вообще остров всего 40км в длину. Можно на автобусах или машине легко его объехать.

Из экскурсий брали "Морскую прогулку", стоит 45 евро. Остались в полном восторге. Сначала привезли на остров Псеримос с совершенно сказочным пляжем, там покупались. Потом отвезли в лагуну рядом с отсровом Патмос, там мы прыгали в корабля, ныряли пока команда жарила шашлыки. Накормили очень вкусным обедом (входит в стоимость), шашлык и салат. Порции приличные, все наелись. Потом угощали нас компотом и кексиками. Единственное, напитки все продают, где то по 2 евро. В целях эконимии сразу можно взять из отеля пиво, воду...Потом плавали на Калимнос, тоже купались. Вообщем поездка превзошла все ожидания. Очень красивые виды. Забрали из отеля в 9, вернули в 18.00.

Добавлено 07.06.10 15:24 (4 052 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв