АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
декабре 2009
01.12.09 - 15.12.09
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в конце декабря; из плюсов могу указать...

Отдыхали с мужем в конце декабря; из плюсов могу указать отличное расположение, просторные номера, хорошее отопление. Однако не смотря на ежедневную уборку в номере полно паутины, пыль на шторах, а ванной пользоваться вообще побрезговали, кафель грязный (видимо полы только пылесосят : без влажной уборки), шумоизоляция плохая - всю ночь слышны вопли гуляющих пьяных чехов, в номере хотелось бы иметь электрочайник т.к. после экскурсий по морозу хотелось согреться чаем; завтраки тоже не соответствуют 5* и даже 4*.

Добавлено 13.06.10 16:15 (516 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:28 22.06.10

Согласен полностью. Посетили сей отель в июне 2010. Из плюсов пожалуй только месторасположение - в самом центре. И номера просторные, правда унас был люкс. Больше плюсов помоему нет. Все обветшавшее, техника древняя и полурабочая, обслуживание так себе, питание средненькое (не из 5*, а вообще средненькое)- ну да мы и непривередливые. Правда воплей пьяных чехов у нас небыло, с этим все нормально -тихо. Самая главная фишка и предупреждение тем, кто поедет - при расчете за минибар нас обсчитали ровно вдвое!!! 900 крон вместо 440!!! Будьте бдительны!!

12:55 18.10.11

Я с ребятами полностью согласен, питание ассоциируется с совдэпиевскими саноротиями, но не как с не европейской кухней. Также на завтрак готовится яичница. Но без вытяжки, тем самым после завтрака запах жареного стоит на весь отель. Хотя мы жили на 5 этаже. Что не так близко к ресторану



Больше не поедем, и советую и вам туда не ехать т.к. Это не стоит того

13:33 16.06.12

На самом деле с завтраками там не так уж всё и плохо,
но есть 4х звездочные отели которые мне больше понравились.
А чайника нет, это конечно минус.
Лампы везде энергосберегающие, в комнатах темновато.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв