АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.10
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 60
Фото: 6
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель: Отель небольшой, но очень уютный. Весь отель утопает...

Отель:

Отель небольшой, но очень уютный. Весь отель утопает в зелени( как и все отели в Titryengolе): хвойные деревья, пальмы, цитрусовые деревья, небольшие кустарники. На рецепшене проходит очень быстро оформление и заселение в номер.

Территория отеля чистая. Газоны аккуратно подстрижены, посажены цветы.

Гостей в отеле было мало - немцы, поляки, англичане и русские. Ближе к концу заезда (30.05.2010г.) отель заселили на 100%.

Расположение:

Отель расположен в районе Titryengol\Side (немецкий район, чистые пляжи, зеленная территория, чистота на улице, множество развлекательных комплексов, есть где погулять) был в этом районе уже 2 раза (2008 г.- EXCELSIOR CORINTHIA 4*,VENUS HOTEL 4*; 2010 г.- Arinna Hotel 4*) Пляж отеля находится на расстоянии 500-600 метров, примерно в 5-7 минутах ходьбы. Дорога до пляжа не утомляет: можно пройти по пешеходной улице, на которой находиться множество магазинов и небольших кафе Сам пляж небольшой, но чистый. В основном песок или очень мелкая галька. Спуск в море очень удобный. Лежаки и матрасы бесплатные и всегда есть в наличие. На пляже работает бар. Также есть душевая кабина, кабинка для передивания и сан узел.

Сервис:

Персонал отеля очень доброжелателен. Всегда помогут или подскажут, если обратишься к ним с вопросом. Большинство персонала владеет, естественно, турецким, немецким, английским языком, так же персонал отеля старается овладеть и русским языком (помогайте им они будут рады).

Гастрономия:

По поводу питания: главный ресторан один, есть бар у бассейна, а также бар на пляже. Кормят хорошо. Много мяса: баранина, курица, рыба, телячий язык. Различные виды гарниров, многообразие салатов(не пробовал, но говорят вкусно). Сладкого достаточно видов 8-10. Фруктов было очень мало(и это конец мая, когда в самом разгаре: клубника, черешня, абрикосы и арбузы), были только яблоки, апельсины и Грейпфрут(нарезанный дольками). В ресторане всегда чисто, играет негромкая музыка, что создает атмосферу уюта. В ресторане у бассейна можно поесть пиццу, печенье. Если бы были фрукты поставил бы 5баллов.

ОГРОМНЫЙ МИНУС РЕСТОРАНА - ЭТО ОТСУТСТВИЕ ЧАЯ И КОФЕ, ВО ВРЕМЯ ОБЕДА И УЖИНА.. Причину пытался выяснить, мне так и не объяснили, но говорят так было и в 2009 году. Десерт запивали водой.

Спорт и развлечения:

В отеле работает команда аниматоров из Грузии. Хорошие ребята и девушка (Нино), они не давали скучать отдыхающим. А теперь по-порядку: с утра предлагается гимнастика, что-то вроде легкой разминки, потом приглашают на водное поло. После ватерполо игра в дартс. Затем предлагается водная гимнастика. После обеда предлагается все то же ватерполо, дартс и стендовая стрельба . Ну а вечером анимационная программа, пару номеров повторялись, но это нормально. Также в Анимации присутствует латинас-шоу. Каха и Нино великолепно танцуют. После шоу каждый день дискотека с 23.00 до 2.00 ( в отеле она своя).

В отели есть беспроводной интернет Wi-Fi.

Бассейна два - один детский, совсем мелкий; второй - для взрослых. Шезлонги. матрасы и зонтики всегда имелись свободные.

Номер:

Номер у Меня был стандартный в основном здании, на 3 этаже, №323. Хороший просторный. Две полутора спальные кровати(сдвинул вместе по приезды), прикроватные тумбочки, телевизор(показывал 1 русский канал РТР-планета, не хватала ОРТ т.к. шел чемпионат мира по хоккею, а посмотреть было не где), мини-бар, зеркало со столиком, кресло и журнальный столик. Мебель не новая, но в нормальном состоянии. Балкон был маленький, вмещалась только сушка для белья. Кондиционер в номере центральный(у меня работал постоянно). Убираются в номерах каждый день, каждый день меняют полотенца. А смена постельного белья происходит раз в 3-4 дня. Убираются чисто претензий к горничным не было.

По поводу розовых номеров, они находятся в 3-ех этажном здании. В 2010 г там был ремонт. Был в гостях в 716 номере, ремонт свежий, номер большой, красивый и чистый, большой болкон.

Советы и рекомендации:

Отель соответствует своей цене и качеству этой цены. По поводу отдыха с детьми!!! когда я был там (17.05.-30.05.2010г.), в отели отсутствовал детский клуб, и отдыхающие с детьми жаловались на отсутствие детского клуба. Перед Моим отъездом, до меня дошла информация что в отели собираются сделать детский клуб. Всем будущим отдыхающим, желаю приятного отдыха!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Шторм на море

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера, номер №323

Фото туриста отеля

Отель

Внешний вид Отеля Аринна, главное здание.

Добавлено 13.06.10 19:51 (4 299 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:04 15.06.10

согласен с отзывом ... на 95 %!
были с 17.05.2010 по 31.05.2010 с ребенком 4 лет.
хотелось бы обратить отдельное внимание на работу аниматоров.
забегу вперед-это единственное, что мне не понравилось в отеле.
ни одного дня не было, чтобы аниматоры сказали, в какое время всетаки будет мини-диско,все время приходилось подходить и выпрашивать у мате про время начала и... все равно потом приходилось ждать детям порядка получаса. за это время они все начинали беситься и становились неуправляемыми.после получасового ожидания уррааа целых три песни в течение 5 минут и матэ с грусным лицом-как сказал бы станиславский не верю!
мне как взрослому дядьке всегда было пофиг до анимации,но так как я был с ребенком,то хотелось бы минимального професианализма со стороны аниматоров.да были разговоры-это начало сезона и бла бла.но я то уже приехал и...уехал и мой сын тоже.типо вот понаедуд люди и тогда порвем тусовку и детей повеселим."стройный" мака частенько танцевал на сцене пока дети сходили с ума ожидая мини-диско.види позже ему кто-то сказл,что унего это н еочень хорошо получается и он перестал это делать.еще мне не понравился их способ развлечения гостей "присаживаться на ухо".чета телаж,делают вид,что им интересно и радуются,как дети,когда им чета подарили.да бог с ним с разговорами этими.за детей им двойка.
относительно приятное впечатление произвела нино на общем фоне.
резюме- отелю 5,аниматорам 2!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация