АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.10
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 10
Читательский охват: 14934
Фото: 151
28
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле второй раз. Понравилось в 2008 году, и еще...

Были в этом отеле второй раз. Понравилось в 2008 году, и еще больше понравилось сейчас. Отель стал более популярен, правда у англичан, русских как было мало, так и по-прежнему мало.

С заселением никаких проблем, без всяких доплат заселили в 9 утра (вместо положенных 2 дня), отправили завтракать, хоть опять же не должны были. Приятно удивлены были. Депозит за сейф 12 евро в неделю. При выезде возвращают. Русскоговорящих на ресепшен нет. Номер был с видом на горы, всем советую. Очень краcиво. Номер большой, зеркальный, очень чистый, не пошаркано ничего, все прилично. С уборкой и всевозможными полотенцами, тапочками, халатами и остальными принадлежностями никаких проблем, все чисто и во время. Правда денежек периодически мы оставляли. Было видно, что стараются.

Рестораны. La Finca общий с 19.00 до 21.30 и La Laja а ля карт до 22.30. Мы брали завтраки (до 10.00) и ужины. Как оказалось, можно менять ужин на обед (до 15.00), очень удобно. Еда разнообразная, мясо, рыба, морепродукты, пиццы, салаты, супы, сыры, колбасы, овощи, мороженое, сладости, фрукты, всего полно, шампанское утром на завтраке, вкусный брют, за обедом ужином за доп.оплату вина. Бутылку вина можно не допить, ее обозначат и на сл.день снова принесут. В La Laja при доплате в 12,5 евро можно сходить для тех у кого "все включено" или "завтрак-ужин".

Территория отеля чистая и очень зеленая. К бассейнам не ходили.... при таком то океане!!! До пляжа, лучшего в этом районе Playa del Duque, немножко пройтись. Не напрягает вовсе, особенно полезно пройтись при такой кормежке ))) Каждый вечер в отеле какая-то развлекуха ( в 21.45), живая музыка, выступления всякие. 2 года назад такого не было.

Wifi в отеле бесплатно. На ресепшене все пароли дают.

С парковкой у отеля проблем нет. Есть правда паркинг в отеле свой, но мы парковались просто рядом.

Контингент в основном англичане, всех возрастов. Отель респектабельный, много пожилых. Но и молодых парочек полно, и много с детками, даже самыми маленькими.

Рекомендую отель любителям комфортного отдыха. Хорошая пятерка. Качественный отдых.

И еще совет, не связывайтесь с питерским агентсвом Смарт Тур на М.Морской.... упаси вас боже.

Отель Costa Adeje Gran отличный, а вот про агентство цензурно выразиться не смогу. Спрашивайте, если что, отвечу.

Добавлено 14.06.10 01:12 (2 303 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (12)