АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Leonardo Plaza (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом отель неплохой. Рядом с отелем городской пляж...

В целом отель неплохой. Рядом с отелем городской пляж. В самом отеле бассейн с морской водой. В номерах убираются каждый день, дополнительно вечером предлагают чистые полотенца. В отеле много русскоязычного персонала.

Испортило впечатление развод на деньги при выезде - сначала сказали, что нужно заплатить за третьего проживающего, потом пытались развести что мы договаривались на большее число дней и за них нужно доплатить, потом не хотели отдавать залог за номер в размере 400$, потом отдали не всю сумму. В итоге отдали нам все деньги, но это стоило нам 40 минут времени и нервов. При этом разговор шел на иврите и плохом английском, что несколько усложняло общение.

Добавлено 15.06.10 16:29 (672 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:29 01.09.11

Очень странное поведение сотрудников отеля. Жалко, что Вы не сообщили об этом представителям принимающей стороны или в свое турагентство... С нашими туристами подобного не случалось, но если бы в каком отеле попытались так поступить и мы бы узнали об этом, то не только решили бы проблему без нервов туристов, но и разобрались бы на уровне руководства отеля!
А так отель действительно вполне комфортабельный. Важно и отсутствие дороги между отелем и пляжем - практически все остальные отели находятся через дорогу...

10:41 07.08.12

Отель неплохой. Поведение сотрудников отеля возмутительное. Еще раз доказывает , что в Израиле пока сервис не на высоком уровне

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв