АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.10
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 397
Фото: 14
62
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Воздержался

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили в отель на праздничные дни. 2 взрослых и 1 подросток...

Ездили в отель на праздничные дни. 2 взрослых и 1 подросток.

Во-первых, надо отметить, что прямо за забором у входа в отель находится АЗС, и, когда привозят топливо, чувствуется запах бензина. Далее, бесплатная стоянка небольшая, так что 1 раз нам выезд преградила другая машина. Само здание отеля включает в себя не только ShelestoFF, но и Дворянское гнездо (Это можно понять по разным пластиковым окнам). При входе есть солидный фонтан, при работе которого кажется, что идёт дождь (это минусом не является). Милый дворик с ёлочками. Нас поселили на 3-ем этаже, туда можно добраться либо пройдя через 2-ой этаж, либо через улицу. Между этажами зона для курения, так что поднимаясь, можете услышать запах табака.

Далее, номер. У нас получиь так, что ключ-карточку, которую нам выдали, не работала - на ресепшине поменяли и выдали ещё 2. Мы брали "Двухместный комфорт небесный", для ребёнка поставили дополнительную кровать. В принципе, номер просторный, ванная тоже приличная. В пульте для кондиционера сели батарейки, пришлось идти на ресепшен. Сейфа нет. По ночам заснуть было несколько проблематично: от каждого шага соседей дрожь по стенам, все разговоры слышно так, как будто человек стоит рядом с тобой. Ну совершенно никакой звукоизоляции! Да, ещё, за уборку нам пришлось бороться. Только после скандала на ресепшене к нам пришла уборщица. Причём пришла она с фразой: "А вам что, сегодня нужна уборка?".

На завтрак шведский стол, горячие блюда готовят по мере поступления заказа (обычно официантка предлагает). Нам мой вкус меню (мы там ужинали) у них не подходящее, но это только мой вкус. Заказали "Мороженое "Мечта сластёны"": принесли мороженое с забродившими персиками. В другой раз заказали "Мороженое с клубникой под бальзамическим уксусом" - клубники не осталось, карпа тоже не осталось ещё там чего-то... Вообщем, не удивляйтесь, если вам скажут, что у них это закончилось. Да, и судак был пересолёный.

Мы бронировали 1 сеанс (1 ч. 45 мин.) в сауне. Это был полный восторг! Турецкая и русская бани, душ, туалет, 2 комнаты отдыха с телевизорами, бассейн с различными видами гидромассажа. Разве что 2 из них приходилось раз по 5 тыкать, чтобы включились. В весах у них опять же сели батарейки, но с этим мы уже не разбирались. Есть ещё массажный стол, фен и возможность заказать что-нибудь из ресторана.

Ну, и рядом со стойкой ресепшена висят фотографии отечественных звёзд, посещявших отель.

Добавлено 15.06.10 18:17 (2 412 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация